ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

पटना से मुंबई जा रही ट्रेन में ट्रॉली बैग से महिला का शव मिलने से सनसनी : हत्यारों ने सिर काटकर शव को ठिकाने लगाया

PATNA : पटना से मुंबई जा रही जनता एक्सप्रेस की जनरल बोगी में उस वक्त हड़कंप मच गया जब बोगी में एक लावारिस ट्रॉली बैग में महिला का सिर कटा शव बरामद हुआ। एक यात्री द्वारा लावारिस सूट

पटना से मुंबई जा रही ट्रेन में ट्रॉली बैग से महिला का शव मिलने से सनसनी : हत्यारों ने सिर काटकर शव को ठिकाने लगाया
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : पटना से मुंबई जा रही जनता एक्सप्रेस की जनरल बोगी में उस वक्त हड़कंप मच गया जब बोगी में एक लावारिस ट्रॉली बैग में महिला का सिर कटा शव बरामद हुआ। एक यात्री द्वारा लावारिस सूटकेस की जानकारी रेल पुलिस को दिए जाने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जब सूटकेस को खोला तब सभी दंग रह गए। महिला के शव का सिर गायब पाया गया है। ट्रॉली बैग को मिर्जापुर के चुनार स्टेशन पर उतारने के बाद ट्रेन को आगे के लिए रवाना कर दिया गया है।


दरअसल, पटना से मुंबई जाने वाली मुंबई जनता एक्सप्रेस के जनरल बोगी में यात्रा कर रहे एक रेल यात्री ने रेलवे कंट्रोल रूम को सूचना दी कि शौचालय के पास एक लावारिस ट्रॉली बैग रखा हुआ है। लावारिस ट्रॉली बैग की जानकारी मिलने के बाद रेल पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया। आनन-फानन में रेल पुलिस ने चुनार स्टेशन पर ट्रेन को रुकवाया और जनरल बोगी में पहुंची।


रेल पुलिस ने जब ट्रॉली बैग को खोला तो उसके अंदर महिला का सिर कटा शव देखकर दंग रह गई। नए ट्रॉली बैग में महिला का अर्धनग्न शव पड़ा हुआ था। महिला की उम्र करीब 30 वर्ष के आसपास है और उसके शरीर पर गहने और हाथों में चूड़िया पहनी हुई हैं। पुलिस ने महिला के शव को चुनार स्टेशन पर उतार लिया है और ट्रेन को रवाना कर दिया गया है। फिलहाल पुलिस महिला की शिनाख्त की कोशिश में जुटी है।