ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतराBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतरा

पटना गैंगरेप केस: पूछताछ में बड़ा खुलासा, गैंगरेप से पहले आरोपी ने खाई थी यौनवर्धक दवा, विनायक सिंह ने कबूला जुर्म

PATNA: पटना गैंगरेप केस के चारों आरोपी पुलिस की गिरफ्त में हैं. जेल में बंद मुख्य आरोपी विनायक सिंह और संदीप मुखिया को पुलिस ने 24 घंटे की रिमांड पर लिया है. पुलिस पूछताछ में

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA: पटना गैंगरेप केस के चारों आरोपी पुलिस की गिरफ्त में हैं. जेल में बंद मुख्य आरोपी विनायक सिंह और संदीप मुखिया को पुलिस ने 24 घंटे की रिमांड पर लिया है. पुलिस पूछताछ में चौंकाने वाले खुलासे हुए हैं. पूछताछ में विनायक सिंह ने अपना गुनाह कबूल कर लिया है, जबकि संदीप मुखिया ने इनकार कर दिया है. 


संदीप मुखिया ने कहा है कि उसने लड़की के साथ रेप नहीं की है. संदीप मुखिया ने घटना का वीडियो बनाने की बात स्वीकार की है. आरोपी विनायक सिंह ने पूछताछ में बताया है कि रेप करने से पहले उसने नशीली और यौनवर्धक दवाएं ली थी. विनायक ने बताया कि जीवी मॉल से कुछ दूर बोरिंग कैनाल रोड स्थित टीपी मेडिकल हॉल से उसने नशीली दवाएं खरीदी थी. 


जिस शॉप से विनायक ने नशीली दवाएं खरीदी थी, पुलिस की टीम ने वहां ड्रग इंस्पेक्टर के साथ छापा मारा. पुलिस ने दुकान की मालकिन करुणा शर्मा के साथ दुकान के 4 अन्य स्टाफ को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं छापेमारी के दौरान दुकान से कोडिन, डायपोजाम, नाइट्रोजापाम समेत अन्य नशीली और यौनवर्धक दवाओं को जब्त कर लिया है. पूछताछ में विनायक ने बताया कि जिस कार से छात्रा को ले जाया गया वो संदीप मुखिया की थी. विनायक ने ये भी बताया कि करीब दो घंटे तक पीड़िता उस फ्लैट पर थी. इसके साथ ही पीड़िता को धमकी देने की बात विनायक सिंह ने कबूली है. आपको बता दें कि गैंगरेप की घटना में इस्तेमाल की गई कार को पुलिस ने बरामद कर लिया है.


टैग्स