ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पटना पुलिस ने दो दर्जन अपराधियों को दबोचा, डकैती के तीन मामलों का किया खुलासा

PATNA : पटना के एसएसपी उपेंद्र शर्मा राजधानी में अपराधियों पर नकेल कसनी शुरू कर दी है. पटना पुलिस ने आज लगभग दो दर्जन अपराधियों को धर दबोचा है. इनकी गिरफ्तारी पटना के कई अलग-अलग था

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA : पटना के एसएसपी उपेंद्र शर्मा राजधानी में अपराधियों पर नकेल कसनी शुरू कर दी है. पटना पुलिस ने आज लगभग दो दर्जन अपराधियों को धर दबोचा है. इनकी गिरफ्तारी पटना के कई अलग-अलग थानों से से की गई है. 

डकैती और लूट के मामलों में इन आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है. एसएसपी उपेंद्र शर्मा ने कहा है कि पिछले 7 दिनों में पटना जिले के अंदर लगभग 600 अपराधियों की गिरफ्तारी हुई है. 

बता दें कि नए एसएसपी खुद क्राइम कंट्रोल करने को लेकर पटना जिले के विभिन्न थाना  का औचक निरीक्षण कर रहे हैं. जिसके कारण थानेदार भी एक्टिव हो गए है और अपने एरिया के विभिन्न मामलों के फरार अपराधियों को गिरफ्तार करने में जुटे हुए हैं. यही नहीं थानेदार अपने एरिया में हुई कार्रवाई का रिपोर्ट भी दे रहे है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता