ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतराBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतरा

पटना में ईंट पत्थर से कुचलकर युवक की बेरहमी से हत्या, सुनसान जगह पर शव मिलने से सनसनी

PATNA: खबर राजधानी पटना से सामने आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने एक युवक को ईट पत्थर से कुचलकर बेरहमी से मौत के घाट उतार दिया। युवक देर रात से अपने घर से लापता था, अगले दिन उस

पटना में ईंट पत्थर से कुचलकर युवक की बेरहमी से हत्या, सुनसान जगह पर शव मिलने से सनसनी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: खबर राजधानी पटना से सामने आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने एक युवक को ईट पत्थर से कुचलकर बेरहमी से मौत के घाट उतार दिया। युवक देर रात से अपने घर से लापता था, अगले दिन उसका शव मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई। घटना पटना से सटे पालीगंज अनुमंडल के सिगोरी थाना क्षेत्र स्थित चंदौस गांव की है।


मृतक की पहचान चंदौस गांव निवासी प्रेमचंद चौधरी के 35 वर्षीय बेटे संजय कुमार चौधरी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि संजय चौधरी शुक्रवार की रात से ही घर से लापता था, शनिवार को उसका शव खेत में मिलने की खबर परिजनों को मिली। जिसके बाद परिवार में कोहराम मच गया। घटनास्थल पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई। मृतक के गले पर कई जगह जख्म के निशान हैं और चेहरा ईंट पत्थर से कुचला हुआ था।


आशंका जताई जा रही है कि बदमाशों ने युवक की बेरहमी से हत्या करने के बाद शव को खेत में फेंक दिया है। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। युवक की मौत की खबर से परिजनों में कोहराम मच गया है। जानकारी के मुताबिक मृतक संजय चौधरी विक्षिप्त था। संजय पढ़ने में काफी तेज था और पढ़ाई करने के दौरान ही उसकी दिमागी हालत बिगड़ गई थी।



रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Mayank Kumar

FirstBihar संवाददाता