ब्रेकिंग
बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलबिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायल

पटना में सैलरी का हिसाब नहीं देने पर पत्नी की पिटाई, पति ने धक्के मारकर घर से निकाला

PATNA : राजधानी पटना में शादी के कुछ समय बाद ही पति द्वारा प्रताड़ित किये जाने की शिकायत पत्नी ने महिला हेल्पलाइन नंबर पर फ़ोन कर दी. पीड़िता ने बताया कि शादी के 6 महीने बाद ही प

पटना में सैलरी का हिसाब नहीं देने पर पत्नी की पिटाई, पति ने धक्के मारकर घर से निकाला
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में शादी के कुछ समय बाद ही पति द्वारा प्रताड़ित किये जाने की शिकायत पत्नी ने महिला हेल्पलाइन नंबर पर फ़ोन कर दी. पीड़िता ने बताया कि शादी के 6 महीने बाद ही पति उससे उसकी सैलरी का हिसाब मांगता था. पत्नी ने जब हिसाब देने के मन कर दिया तो उसके साथ मारपीट कर उसे धक्के मारकर घर से बाहर निकाल दिया. 


मामले की जानकारी देते हुए पीड़िता ने बताया कि उसकी शादी एक ऑनलाइन साइट के माध्यम से बीते 9 दिसंबर 2020 को बेली रोड के रहने वाले एक इंजीनियर से हुई थी. दहेज में लड़के वालों की सारी डिमांड पूरी करने के बाद भी आये दिन ससुराल में मायके से पैसे मांगने को लेकर लड़ाई-झगड़ा शुरू होता था. उसका पति अक्सर उससे सैलरी का हिसाब मांगता था. जब उसने हिसाब देने से मन कर दिया तो उसे धक्के मारकर घर से बाहर निकाल दिया. 


इतना ही नहीं पीड़िता ने बताया कि उसका पति अक्सर उसपर जमीन खरीदने के लिए दबाव बनाता था. जब उसने जमीन खरीदने से मन किया तो उसका खाना-पीना भी बंद कर दिया गया. पीड़िता ने पहले अपने मां-बाप को मामले की जानकारी दी. उसके बाद उसने महिला हेल्पलाइन नंबर पर फ़ोन कर मदद मांगी है. पीड़िता ने बताया कि महिला हेल्पलाइन की प्रोजेक्ट मैनेजर प्रमिला कुमार ने केस दर्ज कराने की सलाह दी है.