ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

पटना में रिटायर्ड DSP को बदमाशों ने पीटा, पुलिस ने भी नहीं की मदद

PATNA: बिहार में अपराध का ग्राफ तेजी से बढ़ रहा है। इस बार राजधानी पटना में बदमाशों ने रिटायर्ड डीएसपी को ही अपना निशाना बना लिया और उनके साथ जमकर मारपीट की। रिटायर्ड डीएसपी नरेश प

पटना में रिटायर्ड DSP को बदमाशों ने पीटा, पुलिस ने भी नहीं की मदद
First Bihar
2 मिनट

PATNA: बिहार में अपराध का ग्राफ तेजी से बढ़ रहा है। इस बार राजधानी पटना में बदमाशों ने रिटायर्ड डीएसपी को ही अपना निशाना बना लिया और उनके साथ जमकर मारपीट की। रिटायर्ड डीएसपी नरेश प्रसाद शर्मा हैं, जिन्हें अपराधियों ने बुरी तरह पीटा है। जब वे केस दर्ज कराने के लिए थाने गए तो वहां भी उनकी मदद नहीं की गई।





वारदात राजीवनगर थानांतर्गत जयप्रकाश नगर नाले के पास की है। घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक रिटायर्ड डीएसपी अपनी कार में बैठे थे। इसी दौरान बाइक सवार युवकों ने उनकी गाड़ी ठोक दी। जब नरेश प्रसाद ने इसका विरोध किया तो युवकों ने रिटायर्ड डीएसपी के साथ मारपीट शुरू कर दी। बदमाशों ने उनपर जमकर लाठियां बरसाई।




घटना के बाद नरेश प्रसाद शर्मा सीधे राजीवनगर थाने पहुंच गए और युवकों के खिलाफ नामजद केस दर्ज करवाया है। रिटायर डीएसपी ने मारपीट करने वाले दो युवकों को खुद ही पकड़ लिया और उन्हें पुलिस के हवाले कर दिया। 




हैरानी की बात तो यह है कि जब रिटायर्ड डीएसपी थाने पहुंचे तो मुंशी और अन्य पुलिसकर्मी ने आरोपियों को बच्चा बताते हुए मामले की सुलह कर लेने की बात की। थाने में कोई भी कार्रवाई करने के लिये तैयार नहीं हुआ, जिसके बाद दोनों युवकों को थाने से छोड़ दिया गया। अंत में नरेश प्रसाद विधि व्यवस्था संजय कुमार के पास गए तब जाकर मामला शांत हुआ। बता दें कि नरेश प्रसाद शर्मा अपने इंस्पेक्टर के कार्यकाल में ढाई साल सचिवालय थाने के थानेदार रह चुके हैं।