ब्रेकिंग
पटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिए

पटना में पत्नी ने आधी रात को काट दिया पति का प्राइवेट पार्ट, वजह जानकार हैरान रह जायेंगे आप

PATNA : राजधानी पटना से एक ऐसी सनसनीखेज घटना सामने आई है, जिसने सबको झकझोर कर रख दिया है. दरअसल गुस्से में आगबबूला एक पत्नी ने आधी रात को अपने पति का प्राइवेट पार्ट काट दिया.

पटना में पत्नी ने आधी रात को काट दिया पति का प्राइवेट पार्ट, वजह जानकार हैरान रह जायेंगे आप
First Bihar
3 मिनट

PATNA : राजधानी पटना से एक ऐसी सनसनीखेज घटना सामने आई है, जिसने सबको झकझोर कर रख दिया है. दरअसल गुस्से में आगबबूला एक पत्नी ने आधी रात को अपने पति का प्राइवेट पार्ट काट दिया. पत्नी की इस हरकत से नाराज पति ने भी हमला कर उसे जख्मी कर दिया. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना राजधानी पटना के फुलवारीशरीफ थाना इलाके की है. यहां गुस्से में एक पत्नी ने आधी रात को अपने पति का प्राइवेट पार्ट काट दिया, जो नींद से सोया हुआ था. बताया जा रहा है कि महज मामूली से आपसी विवाद को लेकर पत्नी ने इस घटना को अंजाम दिया. त्‍नी के हमले से गुस्‍साए शख्‍स ने भी विरोध में हमला कर उसे जख्‍मी कर दिया, जिससे वो भी जख्मी हो गई. 


इस घटना के बाबत जानकारी मिली है कि रात को दंपती एक साथ सोए हुए थे. रात के तक़रीबन तीन बजे पति पूरी तरह नींद में चला गया तो अचानक पत्‍नी ने उस पर हमला कर दिया और उसका प्राइवेट पार्ट काट दी. अचानक पति उठा तो उसने देखा कि पत्नी के हाथ में चाकू है. उसने भी हमला किया, जिससे पत्नी जख्मी हो गई. 


इस घटना के बाद रोते बिलखते दर्द से कराहते हुए पति फुलवारीशरीफ थाना पहुंचा. उसकी गंभीर हालत को देखते हुए तुरंत पीएमसीएच में ले जाकर भर्ती कराया, जहां उसका इलाज चल रहा है. बताया जा रहा है कि काफी अधिक खून निकल जाने के कारण उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. लेकिन जब पुलिस को इस घटना की वजह की जानकारी हुई तो वो भी हैरान रह गई. पुलिस ने बताया कि पीड़‍ित पति और उसकी पत्‍नी के बीच संबंध काफी दिनों से खराब थे.


बताया जा रहा है कि दंपति के विवाद को सुलझाने के लिए कई बार पंचायती भी हुई लेकिन बात नहीं बनी. फुलवारीशरीफ के थानेदार ने बताया कि घायल शख्‍स की हालत ठीक होने पर उसका बयान दर्ज किया जाएगा. फिलहाल आसपास के लोगों से भी घटना की जानकारी ली जा रही है.