ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पटना में नाबालिग से दुष्कर्म, राजीव नगर थाना इलाके की घटना

PATNA : राजधानी पटना में एक नाबालिग युवती से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। घटना राजीव नगर थाना इलाके की है नेपाली नगर में रहने वाली 14 साल की एक लड़की के साथ दुष्कर्म की वारदात ह

पटना में नाबालिग से दुष्कर्म, राजीव नगर थाना इलाके की घटना
Editor
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में एक नाबालिग युवती से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। घटना राजीव नगर थाना इलाके की है नेपाली नगर में रहने वाली 14 साल की एक लड़की के साथ दुष्कर्म की वारदात हुई है। युवती ने अपने मामा के ऊपर ही दुष्कर्म का आरोप लगाया है। आरोपी मामा घटना के बाद से फरार है। 


पीड़िता के परिवार वालों आरोपित के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई है। थानाध्यक्ष सरोज कुमार के मुताबिक केस दर्ज करने के बाद आरोपी की तलाश में छापेमारी की जा रही है। आरोपित मकान मालिक का बेटा है, जो रिश्ते में मामा भी लगता है। नेपाली नगर में पीड़िता और उसका परिवार किराये के मकान में रहते हैं। दूसरी मंजिल पर मकान मालिक का बेटा रहता है। आरोपी शादीशुदा है। 


पीड़िता के परिवार वालों ने जो आरोप लगाया है उसके मुताबिक गुरुवार की सुबह करीब 9 बजे जब पीड़िता के माता-पिता काम पर गए थे। घर में कोई नहीं था। पीड़िता किसी काम से पहली मंजिल पर गई थी। तभी आरोपित कमरा बंद कर उसके साथ दुष्कर्म किया। घटना के बाद शाम में पीड़िता के भाई और माता-पिता घर पहुंचे। तब उसने आपबीती बताई। थाने जाने की सूचना मिलते ही आरोपित मामा फरार हो गया।