ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

पटना में महिला ने किया सुसाइड, 20 दिन पहले ही हुई थी शादी

PATNA : राजधानी पटना के आलमगंज थाना क्षेत्र के गाय घाट स्थित नहर के पास एक महिला ने फांसी के फंदे से लटककर आत्महत्या कर ली है. मृतका की पहचान भागलपुर निवासी लता कुमारी के रूप में क

पटना में महिला ने किया सुसाइड, 20 दिन पहले ही हुई थी शादी
First Bihar
1 मिनट

PATNA : राजधानी पटना के आलमगंज थाना क्षेत्र के गाय घाट स्थित नहर के पास एक महिला ने फांसी के फंदे से लटककर आत्महत्या कर ली है. मृतका की पहचान भागलपुर निवासी लता कुमारी के रूप में की गई है. इधर आत्महत्या की खबर से इलाके में सनसनी मच गई है. 


बताया जा रहा है कि 20 दिन पहले ही लता की शादी एक बैंककर्मी से हुई थी. आज अचानक उसका शव कमरे में पंखे से लटका हुआ पाया गया जिसके बाद आसपास के लोगों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी. 


फिलहाल पुलिस ने मृतका के परिजनों को मामले की जानकारी दे दी है. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है. मामले की जांच की जा रही है. पुलिस के अनुसार, परिजनों के आने के बाद ही मामले का खुलासा हो पाएगा.

टैग्स
रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

Badal

FirstBihar संवाददाता