ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

पटना में लैब संचालक की हत्या, एक डॉक्टर गिरफ्तार, दूसरा फरार

PATNA : पटना के राजा बाजार में लैब संचालक की हत्या हो गई. मृतक लैब संचालक की पहचान फतुहा के रहने वाले राकेश कुमार के रुप में की गई है. राकेश पटना में मछली गली में पत्नी और बच्चों के साथ रहता था.&nb

पटना में लैब संचालक की हत्या, एक डॉक्टर गिरफ्तार, दूसरा फरार
Anamika
2 मिनट

PATNA : पटना के राजा बाजार में लैब संचालक की हत्या हो गई. मृतक लैब संचालक की पहचान फतुहा के रहने वाले राकेश कुमार के रुप में की गई है. राकेश पटना में मछली गली में पत्नी और बच्चों के साथ रहता था. 

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि मृतक राकेश कुमार राजाबाजार में हनुमाना मंदिर के समीप ही अपनी पैथलॉजी की दुकान तीन साल से चला रहा था.गेटवेल अस्पताल से पुलिस ने उसका शव  रविवार की रात 12 बजे बरामाद किया . राकेश की पत्नी ईशा ने दो डॉक्टरों पर पर जहरीला पदार्थ खिलाकर हत्या का आरोप लगाया है. 

पत्नी के आरोप के बाद पुलिस ने डॉक्टर मनोज को गिरफ्तार कर लिया है तो वहीं दूसरे डॉक्टर विकास पाठक की तलाश की जा रही है. पुलिस ने कार भी जब्त कर ली है. अस्पताल के सीसीटीवी में डॉ विकास अन्य कर्मियों की मदद से कार से शव को उतारता दिख रहा है. 

पुलिस ने मृतक राकेश के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही राकेश की मौत का असल कारण पता चल सकेगा.