ब्रेकिंग
मामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंपAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलमामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंपAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादल

पटना में 'गियर में धराया' प्रेमी, प्रेमिका ने मोबाइल में बनाया 'वो वाला' वीडियो, खर्चा-पानी नहीं देने पर वायरल करने की धमकी

PATNA : राजधानी पटना से एक ऐसी घटना सामने आई है, जो काफी हैरान करने वाली है. दरअसल इस हैरतअंगेज मामले ने सबको चौंका दिया है. एक प्रेमिका धोखे से अपने मोबाइल में बॉ

पटना में 'गियर में धराया' प्रेमी, प्रेमिका ने मोबाइल में बनाया 'वो वाला' वीडियो, खर्चा-पानी नहीं देने पर वायरल करने की धमकी
First Bihar
3 मिनट

PATNA :  राजधानी पटना से एक ऐसी घटना सामने आई है, जो काफी हैरान करने वाली है. दरअसल इस हैरतअंगेज मामले ने सबको चौंका दिया है. एक प्रेमिका धोखे से अपने  मोबाइल में बॉयफ्रेंड का 'पर्सनल वाला' वीडियो बनाकर उसे ब्लैकमेल कर रही है. बेवफाई पर उतरी प्रेमिका आशिक से पैसे ऐंठ रही है. पीड़ित प्रेमी ने पटना महिला हेल्पलाइन में शिकायत की है. 


मामला राजधानी पटना का है. दरअसल एक लड़की अपने प्रेमी को ब्लैकमेल कर रही है. पटना के महिला हेल्पलाइन में 30 साल के एक युवक ने शिकायत की है कि उसकी प्रेमिका 'पर्सनल वीडियो' वायरल करने की धमकी दे रही है. वह अब तक 50 हजार से ज्यादा रुपये ऐंठ चुकी है मगर फिर भी नहीं मान रही है और बार-बार कह रही है कि पैसा दो नहीं तो वो वाला वीडियो सोशल मीडिया में वायरल कर देगी. 


पीड़ित युवक के मुताबिक सोशल मीडिया के माध्यम से वह लड़की से मिला था. पिछले 3 महीने से दोनों एक दूसरे के साथ रिलेशनशिप में थे. दोनों एक दूसरे को बहुत प्यार करने लगे थे. इसी बीच एक दिन वीडियो कॉल पर बात कर रहे थे कि चुपके से उसकी प्रेमिका ने 'पर्सनल वाला' वीडियो रिकार्ड कर लिया. अब उसी वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर वह ब्‍लैकमेल कर रही है.


पीड़ित प्रेमी ने पुलिस को दिए अपने आवेदन में कहा है कि लड़की के पास उसके कुछ पर्सनल वीडियो हैं, जो उसने चैट के दौरान बना लिया था.अब उन्‍हें वायरल करने की धमकी देकर वह मांग कर रही है.धमकी से डरकर अभी तक उसने लड़की को 50 हजार रूपये दे दिए हैं. महिला हेल्पलाइन की प्रोजेक्ट मैनेजर प्रमिला कुमारी ने बताया कि युवक के आवेदन पर लड़की को फोन किया गया, लेकिन उसने कोई जवाब नहीं दिया. अभी उसका फोन भी बंद है. लड़की से बात करने के बाद ही कोई फैसला लिया जाएगा. साथ ही युवक के आवेदन को साइबर सेल में भी भेजा जा रहा है. 

टैग्स