ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

पटना में डॉक्टर की हत्या, जांच में जुटी पुलिस

PATNA : राजधानी पटना में अपराधियों का तांडव थमने का नाम नहीं ले रहा है। पटना से सटे दानापुर में बदमाशों ने एक डॉक्टर की हत्या कर दी। घटना खगौल थाना क्षेत्र के खगौल-दानापुर रोड की ह

पटना में डॉक्टर की हत्या, जांच में जुटी पुलिस
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में अपराधियों का तांडव थमने का नाम नहीं ले रहा है। पटना से सटे दानापुर में बदमाशों ने एक डॉक्टर की हत्या कर दी। घटना खगौल थाना क्षेत्र के खगौल-दानापुर रोड की है। यहां बाइक सवार अपराधियों ने एक 58 साल के डॉक्टर को मौत के घाट उतार दिया। मृतक की पहचान प्रैक्टिशनर डॉक्टर मोहम्मद अनवर के रूप में की गई है। घटना क बाद सगुना मोड़ स्थित निजी नर्सिंग होम में उसे भर्ती कराया गया, जहां उसकी मौत हो गई। मोहम्मद अनवर की मौत हो गई है.



घटना से जुडी जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ मृतक भुसौला दानापुर के रहने वाले थे। दानापुर के ताराचक में उनका क्लीनिक था। बदमाशों ने उन्हें अपना निशाना बना लिया और गोली मारकर उनकी हत्या कर दी। फिलहाल इस बात का पता नहीं चल पाया है कि उनकी हत्या क्यों की गई है। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई। दानापुर एएसपी अभिनव धीमान ने डॉक्टर की मौत की पुष्टि की है। 



घटना को लेकर तरह-तरह की बात सामने आ रही है। वहीं, मृतक के साला मोहम्मद अय्यज का कहना है कि उनकी किसी से दुश्मनी नहीं थी। इसके बावजूद उनकी हत्या कर दी गई है। घटना के बाद अनवर को सोना मोड़ स्थित निजी नर्सिंग होम में लाया गया, जहां उनका इलाज आईसीयू में चल रहा था, लेकिन दुर्भाग्यवश उनकी मौत हो गई। 

टैग्स