ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

पटना में दिनदहाड़े हत्या से हड़कंप, दुकान खोलने जा रहा था पान दुकानदार, बदमाशों ने मार दी गोली

PATNA : बिहार में बेखौफ अपराधी लगातार आपराधिक वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दे रहे हैं, बावजूद इसके पुलिस अपराधियों पर नकेल कसने में विफल साबित हो रही है। ताजा मामला राजधा

पटना में दिनदहाड़े हत्या से हड़कंप, दुकान खोलने जा रहा था पान दुकानदार, बदमाशों ने मार दी गोली
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : बिहार में बेखौफ अपराधी लगातार आपराधिक वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दे रहे हैं, बावजूद इसके पुलिस अपराधियों पर नकेल कसने में विफल साबित हो रही है। ताजा मामला राजधानी पटना के चौक थाना क्षेत्र की है, जहां बदमाशों ने पटना साहिब स्टेशन के पास दिनदहाड़े एक 40 वर्षीय व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी और मौके से फरार हो गए।


गोली चलने की आवाज सुनकर आसपास के लोगों में हड़कंप मच गया। मृतक की पहचान नेहरू टोला निवासी पान दुकानदार उपेन्द्र सिंह के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मृतक उपेन्द्र सिंह अपनी दुकान खोलने के लिए पटना साहिब स्टेशन पहुंचा था। इसी दौरान पहले से घात लगाए अपराधियों ने उसे गोली मार दी।


जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। स्थानीय लोगों आनन-फानन में उपेन्द्र सिंह को इलाज के लिए NMCH लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। परिवार के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है।


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए नालंदा मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया। पुलिस ने आपसी विवाद को हत्या का कारण बताया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है और अपराधियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिए जाने का भरोसा दिलाया है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें