ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

पटना : चुनावी रंजिश को लेकर दो पक्षों में जमकर गोलीबारी, एक शख्स की मौत, इलाके में तनाव की स्थिति

PATNA : राजधानी पटना में अपराधियों का मनोबल लगातार बढ़ता जा रहा है. यहाँ कानून का डर ख़त्म होता नजर आ रहा है. आए दिन कोई न कोई हत्या, लूट, और अपहरण के मामले सामने आ रहे हैं. ऐसे

पटना : चुनावी रंजिश को लेकर दो पक्षों में जमकर गोलीबारी, एक शख्स की मौत, इलाके में तनाव की स्थिति
Mukesh Srivastava
1 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में अपराधियों का मनोबल लगातार बढ़ता जा रहा है. यहाँ कानून का डर ख़त्म होता नजर आ रहा है. आए दिन कोई न कोई हत्या, लूट, और अपहरण के मामले सामने आ रहे हैं. ऐसे में अपराध को नियंत्रित करना पुलिस प्रशासन के लिए सबसे बड़ी चुनौती बनी है हुई है. ताजा मामला बाढ़ अनुमंडल के सालिमपुर थाना क्षेत्र स्थित रूपस महाजी गांव का है जहाँ चुनावी रंजिश को लेकर दो पक्षों में जबरदस्त गोलीबारी की खबर सामने आ रही है. 


गोलीबारी की घटना में अरविंद कुमार सिंह नामक युवक की गोली लगने से मौत हो गई है. पुलिस ने शव  को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बाढ़ अनुमंडल अस्पताल भेज दिया है. गोलीबारी की घटना को लेकर इलाके में तनाव की स्थिति बनी हुई है.


रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता