ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

पटना में बालू के लिए ताबड़तोड़ फायरिंग, गोलीबारी में तीन लोगों की मौत की खबर

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां बालू घाट पर वर्चस्व को लेकर दो पक्षों के बीच एक बार फिर गोलीबारी की घटना हुई है। गोलीबारी की इस घटना में गोली लगने से तीन

पटना में बालू के लिए ताबड़तोड़ फायरिंग, गोलीबारी में तीन लोगों की मौत की खबर
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां बालू घाट पर वर्चस्व को लेकर दो पक्षों के बीच एक बार फिर गोलीबारी की घटना हुई है। गोलीबारी की इस घटना में गोली लगने से तीन लोगों की मौत की खबर है। इसकी आधिकारिक पुष्टि नहीं हो सकी है हालांकि ग्रामीण कहते हैं कि गोलीबारी में तीन लोगों की मौत हुई है। घटना बिहटा थाना क्षेत्र के अमनाबाद बालू घाट की है।


बताया जा रहा है कि शुक्रवार की देर शाम बालू घाट पर वर्चस्व को लेकर जमकर फायरिंग हुई। जिसमें गोली लगने से तीन लोगों की मौत होने की बात कही जा रही है। ग्रामीणों के मुताबिक मरने वाले में दो  भोजपुर के रहने वाले हैं, जबकि एक पटना के मनेर थाना क्षेत्र का रहने वाला था। हालांकि पूरे मामले पर बिहटा थानाध्यक्ष सनोवर खान ने कहा है कि ऐसी कोई घटना नहीं हुई है और बालू घाट पर गोलीबारी की घटना से अनभिज्ञता जताई है।


बता दें कि बिहार में बालू को लेकर आए दिन गोलीबारी की वारदातें सामने आती रही हैं। बालू घाट पर वर्चस्व को लेकर अबतक कितने ही लोगों की जान जा चुकी है। पिछले साल भी इसी अमनाबाद घाट पर हुई गोलीबारी की घटना में कई लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। इस मामले में कई लोगों की गिरफ्तारियां भी हुई थी लेकिन वर्चस्व को लेकर फायरिंग और हत्या का सिलसिला थमता नहीं दिख रहा है।