ब्रेकिंग
बिहार के इस जिले में तेंदुए का आतंक, गांव में घुसकर दो बकरियों को बनाया शिकार; दहशत में ग्रामीणछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनबिहार के इस जिले में तेंदुए का आतंक, गांव में घुसकर दो बकरियों को बनाया शिकार; दहशत में ग्रामीणछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शन

पटना फिर शर्मसार, 42 साल के दरिंदे ने की बच्ची के साथ हैवानियत

PATNA : बिहार में इन दिनों आपराधिक घटनाएं काफी तेजी से बढ़ रही हैं. महिलाओं के साथ भी इन दिनों काफी घटनाएं हो रही हैं. राजधानी पटना से एक ऐसी घटना सामने आई है, जिसने समाज को शर

पटना फिर शर्मसार, 42 साल के दरिंदे ने की बच्ची के साथ हैवानियत
First Bihar
3 मिनट

PATNA : बिहार में इन दिनों आपराधिक घटनाएं काफी तेजी से बढ़ रही हैं. महिलाओं के साथ भी इन दिनों काफी घटनाएं हो रही हैं. राजधानी पटना से एक ऐसी घटना सामने आई है, जिसने समाज को शर्मसार कर दिया है. 4 साल की मासूम बच्ची के साथ 42 साल के एक शख्स ने दरिंदगी की है.


मामला पटना के गर्दनीबाग थाना इलाके का है, जहां एक 42 वर्षीय व्यक्ति ने 4 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. इस घटना की सूचना मिलते ही फौरन हरकत में आई पटना पुलिस ने आरोपी दरिंदों को गिरफ्तार कर लिया है. पटना पुलिस उससे पूछताछ कर रही है.


मासूम से रेप का यह मामला शुक्रवार की देर शाम का है. बच्ची के पिता पटना में ही एक जगह पर लिट्‌टी-चोखा की दुकान चलाते हैं. दो बहनों में मासूम बच्ची छोटी है. आरोपी रघुनंदन पासवान उस दुकान पर अक्सर लिट्‌टी-चोखा खाने जाता था. शुक्रवार की शाम 6 बजे के करीब वह वहां गया था. बच्ची भी दुकान पर थी. उसने पैसे देने की बात कह कर बच्ची को झांसा दिया. बहला-फुसलाकर बच्ची को अपने साथ लेकर चला गया. यारपुर में रेलवे पुल के पास अंधेरे में सुनसान जगह देख कर वह रुक गया. उसी जगह पर उसने बच्ची का रेप किया. जब वह रोने-चिल्लाने लगी तो रघुनंदन वहां से फरार हो गया.


पटना महिला थानाध्यक्ष आरती जायसवाल ने बताया कि नाबालिग बच्ची के साथ रेप की घटना सामने आई है. शिकायत मिलते ही पुलिस टीम ने फौरन कार्रवाई करते हुए आरोपी शख्स को गिरफ्तार कर लिया है. इस मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है. महिला पुलिस की अभिरक्षा में पीड़ित बच्ची का मेडिकल कराया जा रहा है. महिला थानाध्यक्ष आरती जायसवाल ने आगे बताया कि आरोपी शख्स से भी पूछताछ की जा रही है. पूछताछ के बाद उसे जेल भेजने की कार्रवाई की जाएगी.

टैग्स