ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशाना

पटना : LIC एजेंट ने युवती से बनाया शारीरिक संबंध, शादी का झांसा देकर दो दफे अबॉर्शन भी कराया

PATNA : राजधानी पटना में एक युवती के साथ रेप का मामला सामने आया है। आरोप एलआईसी के एक एजेंट के ऊपर लगा है। पीड़िता ने महिला थाने में जो शिकायत दर्ज कराई है उसके मुताबिक एलआईसी

पटना : LIC एजेंट ने युवती से बनाया शारीरिक संबंध, शादी का झांसा देकर दो दफे अबॉर्शन भी कराया
Editor
3 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में एक युवती के साथ रेप का मामला सामने आया है। आरोप एलआईसी के एक एजेंट के ऊपर लगा है। पीड़िता ने महिला थाने में जो शिकायत दर्ज कराई है उसके मुताबिक एलआईसी एजेंट ने शादी का झांसा देकर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए और दो बार उसका अबॉर्शन भी कराया गया। युवती का आरोप है कि एलआईसी एजेंट उसे झारखंड के देवघर भी ले गया था जहां उसके साथ शादी भी कि इसका फोटो भी कंप्लेन के साथ युवती ने पुलिस को दिया है। 


पीड़िता ने जिस शख्स के ऊपर आरोप लगाया है उसका नाम नरेंद्र कुमार है। नरेंद्र एलआईसी में काम करता है। पीड़िता के मुताबिक शारीरिक संबंध बनाए जाने के कारण वहां दो दफे प्रेग्नेंट भी हुई थी लेकिन एलआईसी एजेंट ने पहली बार उसे एक ऐसी दवा खिला दी जिससे पेट में पल रहे बच्चे की मौत हो गई। जब दूसरी बार वह प्रेग्नेंट हुई तो पटना के एक नर्सिंग होम में उसका जबरदस्ती अबॉर्शन करवा दिया। पीड़िता पटना के फ्रेजर रोड स्थित एक कंपनी में काम करती है। 


टेलीकॉलर का काम करने वाली पीड़िता के मुताबिक साल 2017 में उसकी मुलाकात एलआईसी एजेंट नरेंद्र कुमार से हुई थी। शुरुआत में वह किसी काम को लेकर पीड़िता से मिलने लगा, फिर नौकरी का झांसा देकर उसके करीब आ गया। उसने एलआईसी में नौकरी दिलाने का वादा भी पीड़िता को किया था। पीड़िता धीरे-धीरे उसके झांसे में आ गई और फिर दोनों मिलने लगे। पीड़िता का आरोप है कि एलआईसी के गेस्ट हाउस में इन दोनों की मुलाकात हुई। इसी दौरान पहली बार आरोपी ने उसके साथ जिस्मानी संबंध बनाया। इसके बाद वह शादी का भरोसा देकर बार-बार रेप करता रहा। पुलिस में शिकायत दर्ज होने के बाद आरोपी को उसका पक्ष रखने के लिए बुलाया है। अगर आज आरोपी महिला थाने नहीं पहुंचता है तो उसके खिलाफ केस भी दर्ज कर लिया जाएगा।

संबंधित खबरें