ब्रेकिंग
केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियमकेंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियम

पटना के पीरबहोर में फायरिंग, एक व्यक्ति को मारी गोली

PATNA : राजधानी पटना से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है। पटना के पीरबहोर इलाके में फायरिंग की घटना हुई है। इस फायरिंग में एक व्यक्ति को गोली लगी है। बताया जा रहा है कि पारिवारिक

FirstBihar
Editor
1 मिनट

PATNA : राजधानी पटना से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है। पटना के पीरबहोर इलाके में फायरिंग की घटना हुई है। इस फायरिंग में एक व्यक्ति को गोली लगी है। बताया जा रहा है कि पारिवारिक जमीन विवाद में फायरिंग हुई जिस दौरान एक व्यक्ति को गोली लगी है। 


पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक संपत्ति विवाद में भाई ने ही भाई के ऊपर गोली चलाई है। घायल व्यक्ति को पीएमसीएच में इलाज के लिए ले जाया गया है। फायरिंग के बाद टाउन डीएसपी और पीरबहोर थाना अध्यक्ष मौके पर पहुंचकर छानबीन कर रहे हैं।

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता