ब्रेकिंग
सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP

पटना के बेऊर जेल में बंद दुर्दांत अपराधी दूसरे जेलों में होंगे शिफ्ट, लोकसभा चुनाव को लेकर फैसला

PATNA: लोकसभा चुनाव को अब महज कुछ ही दिन शेष रह गए हैं। किसी भी वक्त चुनाव की तारीखों का ऐलान हो सकता है हालांकि चुनाव की तारीखों के ऐलान से पहले बिहार पुलिस ने अपनी तैयारी शुरू कर

पटना के बेऊर जेल में बंद दुर्दांत अपराधी दूसरे जेलों में होंगे शिफ्ट, लोकसभा चुनाव को लेकर फैसला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: लोकसभा चुनाव को अब महज कुछ ही दिन शेष रह गए हैं। किसी भी वक्त चुनाव की तारीखों का ऐलान हो सकता है हालांकि चुनाव की तारीखों के ऐलान से पहले बिहार पुलिस ने अपनी तैयारी शुरू कर दी है। पटना के बेऊर जेल से कई कुख्यात अपराधियों को दूसरे जेलों में शिफ्ट किया जाएगा। 


दरअसल, लोकसभा चुनाव को शांतिपूर्ण ढंग से संपन्न कराने के लिए बिहार पुलिस ने अपनी तैयारियां शुरू कर दी है। चुनाव में किसी तरह की कोई गड़बड़ी न हो इसको लेकर पुलिस ने कार्य योजना तैयार कर रही है। पटना के बेउर जेल से कई अपराधियों को अन्य जेल में शिफ्ट करने की तैयारी की जा रही है। बिहार पुलिस मुख्यालय की तरफ से पटना डीएम को बेउर जेल में बंद दुर्दांत अपराधियों की लिस्ट भेजी गई है। 


इसके अलावा पुलिस लगातार अपराधियों पर नकेल कसने के लिए उनपर निगरानी रख रही है और जेल से रिहा हुए अपराधियों की लगातार मॉनिटरिंग भी की जा रही है।वहीं गुंडा पंजी के साथ-साथ बॉन्ड डाउन की भी तैयारी पुलिस ने की है। उन सभी अपराधियों पर करवाई की जा रही है। जल्द ही बेउर जेल में बंद शातिर बदमाशों को दूसरे जेलों में शिफ्ट कर दिया जाएगा।