ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसले

नाबालिग से गैंगरेप के तीनों आरोपी अरेस्ट, बिहार से भागने की तैयारी में थे

PATNA : पटना के दीघा इलाके में नाबालिग लड़की से गैंगरेप करने वाले तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। इन तीनों आरोपियों की गिरफ्तारी मसौढ़ी से हुई है। पुलिस ने गिरफ्तार क

नाबालिग से गैंगरेप के तीनों आरोपी अरेस्ट, बिहार से भागने की तैयारी में थे
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : पटना के दीघा इलाके में नाबालिग लड़की से गैंगरेप करने वाले तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। इन तीनों आरोपियों की गिरफ्तारी मसौढ़ी से हुई है। पुलिस ने गिरफ्तार किया तब यह बिहार छोड़कर बाहर भागने की फिराक में थे। पुलिस ने सूरज साव, कृष्णा और श्रवण को गिरफ्तार किया है। यह सभी दीघा के ही रहने वाले हैं। 


नाबालिग से गैंगरेप मामले के इन आरोपियों की गिरफ्तारी के बाद जब पुलिस उनसे पूछताछ कर रही है। दीघा में इस घटना को अंजाम देने के बाद तीनों आरोपी मसौढ़ी में अपने एक करीबी के घर जा छिपे थे। पुलिस अगर समय पर वहां नहीं पहुंचती तो यह मसौढ़ी से पाटलिपुत्र स्टेशन के लिए निकलने वाले थे और वहां से फिर बिहार के बाहर निकल जाने का प्लान था। तीनों आरोपियों ने कहा कि मामले के तूल पकड़ने के बाद बिहार से बाहर निकलने की तैयारी में थे। 


20 फरवरी की शाम पटना के दीघा इलाके की रहने वाली एक नाबालिग बच्ची अपने घर से निकल गई थी। मां की डांट से नाराज बच्ची जब बाहर निकली तो उसकी जान पहचान वाला कृष्णा उसे बहला फुसलाकर अपने साथ ले गया और फिर उसके साथ सूरज और श्रवण के साथ मिलकर रेप की घटना को अंजाम दिया। गैंगरेप के बाद यह तीनों फरार हो गए। इधर पीड़िता का मेडिकल टेस्ट रविवार को करा दिया गया था। सोमवार को पुलिस ने पीड़िता का बयान 164 के तहत दर्ज कराया है।

टैग्स

संबंधित खबरें