ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

पैसा लेकर पुलिस ने आरोपी को छोड़ दिया, नीतीश के जनता दरबार में पहुंच भ्रष्ट पुलिसिंग का मामला

PATNA : मुख्यमंत्री के जनता दरबार में आज भ्रष्ट पुलिसिंग को लेकर एक के बाद एक शिकायतों का अंबार लग गया. कुमार के जनता दरबार में अररिया से आए युवक ने आरोप लगाया कि उसके ऊपर घर में घुसकर जिस तरह जानल

पैसा लेकर पुलिस ने आरोपी को छोड़ दिया, नीतीश के जनता दरबार में पहुंच भ्रष्ट पुलिसिंग का मामला
First Bihar
2 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री के जनता दरबार में आज भ्रष्ट पुलिसिंग को लेकर एक के बाद एक शिकायतों का अंबार लग गया. कुमार के जनता दरबार में अररिया से आए युवक ने आरोप लगाया कि उसके ऊपर घर में घुसकर जिस तरह जानलेवा हमला हुआ. उस मामले में आरोपी को पुलिस ने पैसे लेकर छोड़ दिया. युवक ने कहा कि आरोपी की गिरफ्तारी नहीं की गई और उसे जमानत पर रिहा कर दिया गया.


मुख्यमंत्री के जनता दरबार में जमीन और पुलिस से जुड़े आज कई मामले सामने आए. नीतीश कुमार के सामने आए एक बुजुर्ग ने यह कहा कि थाने में शिकायत करने पर पुलिस शिकायत दर्ज नहीं करती. एसपी साहब को आवेदन दिया, लेकिन एसपी साहब ने भी कुछ नहीं किया. इतना ही नहीं जमीन कब्जे से जुड़े कई मामलों को लेकर फरियादी नीतीश कुमार के सामने पहुंचे.


एक फरियादी ने मुख्यमंत्री के सामने गुहार लगाई कि फोरलेन में कुछ लोगों की जमीन चले जाने के बाद दबंगों ने उसकी जमीन पर कब्जा कर लिया. जमीन पर जबरन कब्जा करने के कई मामले मुख्यमंत्री के सामने पहुंचे, लेकिन बिहार में भ्रष्ट पुलिसिंग को लेकर जो आरोप मुख्यमंत्री के सामने फरियादियों ने लगाए उसे सुनकर नीतीश भी हैरत में पड़ गए. हालांकि नीतीश कुमार ज्यादा कुछ नहीं कर पाए. उन्होंने संबंधित विभागों के अधिकारियों को कार्रवाई करने का निर्देश दिया.

टैग्स