ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

ज्वेलरी शॉप से चोरों ने उड़ाए 18 लाख के जेवर, दुकानदारों में दहशत का माहौल

PATNA : पटना सिटी के अगमकुआं थाना क्षेत्र के भूतनाथ रोड स्थित एक ज्वेलरी शॉप में चोरों ने गैस कटर से दुकान का शटर काटकर आभूषण और रूपये समेत 18 लाख की चोरी कर ली और मौके से फरार हो

ज्वेलरी शॉप से चोरों ने उड़ाए 18 लाख के जेवर, दुकानदारों में दहशत का माहौल
First Bihar
1 मिनट

PATNA : पटना सिटी के अगमकुआं थाना क्षेत्र के भूतनाथ रोड स्थित एक ज्वेलरी शॉप में चोरों ने गैस कटर से दुकान का शटर काटकर आभूषण और रूपये समेत 18 लाख की चोरी कर ली और मौके से फरार हो गए. 


वहीं दुकानदार द्वारा दुकान खोले जाने पर देखा गया कि आभूषण और रुपये गायब हैं. वहीं इलाके में लगातार हो रही चोरी से स्थानीय लोगों में पुलिस के प्रति खास आक्रोश है. घटना के बाद एक तरफ जहां आसपास के दुकानदारों में दहशत का माहौल है तो वहीं दूसरी तरफ पुलिस की कार्यशैली पर सवाल भी उठाये जा रहे हैं. 


इधर मामले की सूचना मिलते ही घटनास्थल पर पुलिस पहुंची और मामले की जांच में जुट गई. दुकानदार से पूछताछ की जा रही है. आसपास और दुकान में लगे सीसीटीवी को खंगालने में पुलिस जुटी हुई है. साथ ही जल्द ही चोरों को पकड़ लेने का दावा कर रही है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता