ब्रेकिंग
BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक

पटना : घूसखोर कृषि समन्वयक को निगरानी ने दबोचा, किसान से ले रहा था रिश्वत

PATNA : पटना जिले में निगरानी ने बड़ी कार्रवाई करते हुए घूसखोर कृषि समन्वयक को गिरफ्तार कर लिया है. कृषि समन्वयक नीरज कुमार नीलेश को निगरानी की टीम ने रंगे हाथों र

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : पटना जिले में निगरानी  ने बड़ी कार्रवाई करते हुए घूसखोर कृषि समन्वयक को गिरफ्तार कर लिया है.  कृषि समन्वयक नीरज कुमार नीलेश को निगरानी की टीम ने रंगे हाथों रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया है. कृषि समन्वयक एक किसान से फसल क्षति मुआवजे का भुगतान करने के लिए 10 हजार की रिश्वत ले रहा था.

बख्तियारपुर स्थित कृषि भवन से निगरानी की टीम ने घूसखोर कृषि समन्वयक को गिरफ्तार किया है. बख्तियारपुर के हटिया निवासी किसान राहुल कुमार से फसल क्षति मुआवजे के एवज में कृषि समन्वयक नजराना वसूल रहा था, इसी दौरान उसकी गिरफ्तारी की गई है. 

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि निगरानी को किसान ने बताया कि कृषि समन्वयक एक किसान से फसल क्षति मुआवजे के लिए 10 हजार का नजराना मांग रहा है. जिसके बाद निगरानी ने जाल बिझाते हुए कृषि समन्वयक को गिरफ्तार कर लिया.