ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

रेप के दोषी पूर्व विधायक का दिखा जलवा, राजबल्लभ यादव ने मेडिकल जांच के बहाने IGIMS में लगाई चौपाल

PATNA : नवादा में क्लॉस 9 की नाबालिग छात्रा से दुष्कर्म करने वाले नवादा के पूर्व विधायक राजबल्लभ जेल में जाने के बाद भी उनका मनोबल नहीं टूटा है. इसका नजारा सका नजारा सोमवार को इंदिरा गांधी आयुर्विज

रेप के दोषी पूर्व विधायक का दिखा जलवा, राजबल्लभ यादव ने मेडिकल जांच के बहाने IGIMS में लगाई चौपाल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : नवादा में क्लॉस 9 की नाबालिग छात्रा से दुष्कर्म करने वाले नवादा के पूर्व विधायक राजबल्लभ जेल में जाने के बाद भी उनका मनोबल नहीं टूटा है. इसका नजारा सका नजारा सोमवार को इंदिरा गांधी आयुर्विज्ञान (IGIMS) संस्थान में दिखा है. हॉस्पिटल आने का बहाना तो मेडिकल चेकअप का था. लेकिन यहां पूर्व विधायक की क्षेत्र के लोगों के साथ चौपाल लगी है.


आपको बता दें कि जब राजबल्लभ यादव IGIMS में जब मेडिकल चेकअप के लिए पहुंचे तो पुलिस कर्मियों ने उन्हें आजाद कर दिया और पुलिस के जवान राजबल्लभ से कुछ दूरी पर खड़े हो गए. जानकारी के अनुसार राजबल्लभ. GIMS परिसर में पहले से मौजूद नवादा की विधायक राजबल्लभ की पत्नी विभा देवी के साथ एक दर्जन से अधिक क्षेत्र के लोग भी मौजूद थे. वहां समर्थकों ने राजबल्लभ यादव के साथ खाना-पीना के साथ ही विभिन्न मुद्दों पर चर्चा भी की. लेकिन इस दौरान पुलिस ने भी प्रोटोकॉल का पालन नहीं किया और सजायाफ्ता कैदी होने का बावजूद पूर्व विधायक इधर-उधर घूमते नजर आए.


बता दें नवादा में साल 2016 में नाबालिग छात्रा से दुष्कर्म की घटना हुई थी. जिसका आरोप राष्ट्रीय जनता दल के विधायक राजबल्लभ यादव पर लगा था. जिसके बाद विधायक पर आरोप लगने के बाद राजद से निलंबित कर दिया गया था. जहां पूर्व विधायक राजबल्लभ यादव को कोर्ट ने उम्रकैद की सजा सुनाई और 50 हजार का जुर्माना भी लगाया था. आरजेडी के पूर्व विधायक पर सबूत में छेड़छाड़ करने के साथ कई गंभीर आरोप लगा था. बात दें पटना के तत्कालीन DIG शालीन ने इस मामले में काफी सख्ती दिखाई थी और जांच में राजबल्लभ का कोई प्रभाव नहीं दी.


टैग्स