ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

जनता दरबार में पहुंची महिला की चेन काट ली, नीतीश के सामने लगायी गुहार

PATNA : मुख्यमंत्री के जनता दरबार कार्यक्रम में आज बड़ी तादाद में महिलाएं फरियाद लेकर पहुंचीं. मुख्यमंत्री के सामने बैठी एक फरियादी महिला ने जब यह खुलासा किया कि जनता दरबार मे

जनता दरबार में पहुंची महिला की चेन काट ली, नीतीश के सामने लगायी गुहार
First Bihar
2 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री के जनता दरबार कार्यक्रम में आज बड़ी तादाद में महिलाएं फरियाद लेकर पहुंचीं. मुख्यमंत्री के सामने बैठी एक फरियादी महिला ने जब यह खुलासा किया कि जनता दरबार में अंदर आने के दौरान उसकी चेन काट ली गई तो मुख्यमंत्री भी हक्के बक्के रह गए. 


दरअसल महिला जिस शिकायत को लेकर आई थी. वह सुनाने के बाद जब उठकर जाने लगी. तो उसने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सामने यह कहा कि जनता दरबार के हॉल में आने के ठीक पहले बाहर किसी लड़की ने उनका सोने का जितिया या काट लिया. 



महिला ने जब यह बात मुख्यमंत्री को बताई तो पहले नीतीश कुमार ठीक से समझ नहीं पाए. फिर वहां खड़े अधिकारियों ने बताया कि महिला बता रही है कि उसका सोने का जितिया जनता दरबार में आने के दौरान काट लिया गया. महिला ने बताया कि उसके साथ यह घटना किसी लड़की ने अंजाम दिया है. 


यह मामला समझने के बाद नीतीश कुमार भी दंग रह गए. उन्होंने तुरंत अधिकारियों को निर्देश दिया कि पूरे मामले को देखिए. आनन-फानन में पटना के जिला अधिकारी चंद्रशेखर सिंह और सचिवालय डीएसपी को पूरे मामले की जांच के लिए कहा गया. फरियादी महिला के साथ अधिकारी छानबीन में जुट गए.