ब्रेकिंग
EO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरल

महिला दारोगा से रेप : आरोपी हवलदार के खिलाफ अरेस्ट वारंट जारी, छापेमारी में जुटी पुलिस

PATNA : बीएमपी की महिला दारोगा से दुष्कर्म के मामले में फरार चल रहे आरोपी हवलदार राकेश कुमार सिंह के खिलाफ कोर्ट में अरेस्ट वारंट जारी कर दिया है. पटना सिविल कोर्ट की पॉक्सो एक्ट क

महिला दारोगा से रेप : आरोपी हवलदार के खिलाफ अरेस्ट वारंट जारी, छापेमारी में जुटी पुलिस
First Bihar
3 मिनट

PATNA : बीएमपी की महिला दारोगा से दुष्कर्म के मामले में फरार चल रहे आरोपी हवलदार राकेश कुमार सिंह के खिलाफ कोर्ट में अरेस्ट वारंट जारी कर दिया है. पटना सिविल कोर्ट की पॉक्सो एक्ट की विशेष अदालत ने अरेस्ट वारंट जारी किया है. इसी साल 13 जुलाई को कोर्ट ने उसकी अग्रिम जमानत याचिका भी खारिज कर दी थी. पुलिस ने उसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी है. 


आपको बता दें कि राकेश इंटरनेशनल एथलिट का कोच था. नाबालिग रहने के दौरान जब पीड़िता बीएमपी में ट्रेनिंग कर रही थी तो राकेश की उस पर गंदी नजर पड़ी और वह उसका यौन शोषण करता रहा. पॉक्सो कोर्ट के विशेष लोक अभियोजक सुरेश चंद्र प्रसाद ने बताया कि आरोपी की पदस्थापना की जानकारी पुलिस विभाग को है. लेकिन आला अधिकारियों की मिलीभगत से गिरफ्तार होने से वह अपने आपको बचा रहा है.


पीड़िता न्याय के लिए अदालत से आस लगाए बैठे हैं. पीड़िता ने कहा कि पुलिस इस मामले को ठंडे बस्ते में डालने के मूड में है. न्याय पाने के लिए वह महिला थाने से कोर्ट तक का चक्कर लगा रही है. लेकिन एक भी आरोपी गिरफ्तार नहीं हुआ है. सभी आरोपी पटना में ही छिपकर रह रहे हैं. लेकिन पुलिस कुछ नहीं कर रही है. सुपरविजन के नाम पर पुलिस 2 महीने से आरोपी को खुली छूट दी हुई है. 


इस मामले में राकेश के अलावा उसकी पत्नी रेणु सिंह, बेटी पायल सिंह के साथ रमेश चौबे, प्रभात कुमार ओझा, कुणाल चंद्र राय को नामजद किया गया है. अबतक पुलिस किसी को गिरफ्तार नहीं कर सकी है. पीड़िता के बयान पर महिला थाने में एसएसपी के आदेश पर 16 जून को रेप और पॉक्सो एक्ट की धाराओं के तहत केस दर्ज हुआ था. वहीं केस की आईओ कुमारी अंचला ने बताया कि कोर्ट से गिरफ्तारी वारंट मिल गया है. आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है.