ब्रेकिंग
राहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग राहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग

बिहार : रिश्वतखोर बैंक मैनेजर गिरफ्तार, कोर्ट ने 2 साल के लिए भेजा जेल

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां रिश्वतखोर बैंक मैनेजर को 3 हजार रुपये घूस लेने के जुर्म ने कोर्ट ने दो साल के कैद की सजा सुना दी है. इतना ह उनपर 2 हजार रुपये का जुर्

बिहार : रिश्वतखोर बैंक मैनेजर गिरफ्तार, कोर्ट ने 2 साल के लिए भेजा जेल
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां रिश्वतखोर बैंक मैनेजर को 3 हजार रुपये घूस लेने के जुर्म ने कोर्ट ने दो साल के कैद की सजा सुना दी है. इतना ह उनपर 2 हजार रुपये का जुर्माना भी लगाया गया है. 


बताया जाता है कि पटना सिविल कोर्ट स्थित सीबीआई के विशेष न्यायाधीश सत्येंद्र पांडे की अदालत ने रिश्वत के मामले में इलाहाबाद बैंक की बक्सर जिले की प्रताप सागर शाखा के तत्कालीन प्रबंधक को दो वर्षों के सश्रम कारावास की सजा के साथ 2 हजार रुपए का जुर्माना सुनाया. 


कंकड़बाग थाना क्षेत्र स्थित पीआईटी कॉलोनी चित्रगुप्त नगर निवासी बैंक प्रबंधक जयकृष्ण भगत को भ्रष्टाचार निरोधक अधिनियम की विभिन्न धाराओं में दोषी करार देने के बाद यह सजा सुनाई. 


इस मामले के विशेष लोक अभियोजक अभिलाष कुमार ने बताया कि सीबीआई के अधिकारियों ने बैंक प्रबंधक को किसान क्रेडिट कार्ड के एक लाभार्थी से उसका खाता खोलने और किसान क्रेडिट कार्ड की इंट्री करने के बदले 3 सितंबर 2009 को 3 हज़ार रुपये घुस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया गया था.