ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार के 17 बड़े कारोबारियों के खिलाफ कार्रवाई, टैक्स चोरी को लेकर बड़ा एक्शन

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. वाणिज्य कर विभाग ने बिहार के 17 बड़े कारोबारियों के खिलाफ एक्शन लिया है. इन सभी के ऊपर टैक्स चोरी का आरोप लगा है. राजधानी पटन

बिहार के 17 बड़े कारोबारियों के खिलाफ कार्रवाई, टैक्स चोरी को लेकर बड़ा एक्शन
First Bihar
1 मिनट

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. वाणिज्य कर विभाग ने बिहार के 17 बड़े कारोबारियों के खिलाफ एक्शन लिया है. इन सभी के ऊपर टैक्स चोरी का आरोप लगा है. राजधानी पटना, मुजफ्फरपुर और भागलपुर के अलावा अन्य जिलों के बिजनेसमैन के खिलाफ टैक्स डिपार्टमेंट ने कार्रवाई की है.


वाणिज्य कर विभाग की इस बड़ी कार्रवाई में कुल 17 पटाखा कारोबारियों पर एक्शन लिया गया है. इनमें पटना, मुजफ्फरपुर और भागलपुर के दो-दो कारोबारी शामिल हैं. जबकि गया और समस्तीपुर के तीन-तीन कारोबारियों के खिलाफ एक्शन लिया गया है.


आरा और बक्सर के भी पटाखा कारोबारियों पर वाणिज्य कर विभाग की टीम ने नकेल कसी है. इस लिस्ट में गोपालगंज और सीवान का एक-एक कारोबारी का नाम शामिल है. इन सभी के ऊपर टैक्स चुराने का बड़ा आरोप लगा है.