ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार: जूनियर इंजीनियर के साथ लूट की नाकाम कोशिश, RPF का जवान निकला लुटेरा

PATNA: जिसके कंधों पर सुरक्षा की जिम्मेवारी हो, जब वही लूटेरा निकल जाए तो इसे आप क्या कहेंगे। कुछ इसी तरह का मामला पटना से सामने आया है। घटना पटना के खगौल थाना क्षेत्र की है। यहां

बिहार: जूनियर इंजीनियर के साथ लूट की नाकाम कोशिश, RPF का जवान निकला लुटेरा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: जिसके कंधों पर सुरक्षा की जिम्मेवारी हो, जब वही लूटेरा निकल जाए तो इसे आप क्या कहेंगे। कुछ इसी तरह का मामला पटना से सामने आया है। घटना पटना के खगौल थाना क्षेत्र की है। यहां एक शख्स ने दिनदहाड़े जूनियर इंजीनियर से लूटपाट की कोशिश की है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने जब मामले की छानबीन शुरू की तो जो जानकारी निकलकर सामने आई वह हैरान करने वाली थी। जूनियर इंजीनियर के साथ लूटपाट की कोशिश करने वाला कोई और नहीं बल्कि रेलवे पुलिस का जवान निकला।


जानकारी के मुताबिक पथ निर्माण विभाग में कार्यरत जूनियर इंजीनियर सुजीत कुमार शनिवार की सुबह करीब 5 बजे अपनी ड्यूटी पूरी कर दानापुर स्टेशन पर पहुंचे थे। यहां से सुजीत कुमार पैदल ही खगौल नेउरा रोड स्थित अपने घर जाने के लिए चल पड़े। सुजीत कुमार जैसे ही खगौल नेवरा रोड स्थित बैंक ऑफ बड़ौदा के एटीएम के पास पहुंचे, वहां पहले से मौजूद शख्स ने चाकू की नोंक पर उनसे लूटपाट की कोशिश की।


आरोपी युवक जूनियर इंजीनियर सुजीत कुमार का बैग और मोबाइल छीनने की कोशिश करने लगा। जिसके बाद सुजीत ने शोर मचाना शुरू कर दिया। सुजीत द्वारा शोर मचाने से आरोपी युवक डर गया और मौके से फरार हो गया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने जब मामले की छानबीन शुरू की तो जो जानकारी मिली वह सभी को हैरान करने वाली थी। आरोपी धनंजय कुमार सिंह रेलवे सुरक्षा बल का जवान निकला। पुलिस अधिकारियों ने मामले में कार्रवाई करते हुए जवान को सस्पेंड कर दिया है और आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की बात कही है।