ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

बिहार: आर्केस्ट्रा में मनपसंद गाना नहीं बजाने पर बदमाशों ने की अंधाधुंध फायरिंग, दो लोगों को लगी गोली

PATNA: बिहार में सामाजिक और धार्मिक आयोजन में आर्केस्ट्रा डांस का आयोजन आम बात हो गई है। ऐसे आयोजनों के दौरान अपराध की घटनाएं भी सामने आ रही है। पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद इस तरह

बिहार: आर्केस्ट्रा में मनपसंद गाना नहीं बजाने पर बदमाशों ने की अंधाधुंध फायरिंग, दो लोगों को लगी गोली
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बिहार में सामाजिक और धार्मिक आयोजन में आर्केस्ट्रा डांस का आयोजन आम बात हो गई है। ऐसे आयोजनों के दौरान अपराध की घटनाएं भी सामने आ रही है। पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद इस तरह की घटनाओं पर विराम लगता नहीं दिख रहा है। ताजा मामला पटना के बाढ़ से सामने आया है, जहां मनपसंद गाना नहीं बजाने पर बदमाशों ने फायरिंग शुरू कर दी। फायरिंग की इस घटना में दो लोगों को गोली लगी है।


दरअसल, पंडारक थाना अंतर्गत भुआपुर में सरस्वती पूजा के दौरान शनिवार की रात आर्केस्ट्रा का आयोजन किया गया था। इस दौरान पसंद का गाना बजाने को लेकर दो पक्ष के बीच विवाद शुरू हो गया। विवाद के दौरान एक पक्ष के लोगों ने फायरिंग शुरू कर दी। जिसमें रोहित कुमार और एक सस्पेंड चौकीदार अरुण पासवान को गोली लग गई।


इस घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। आनन-फानन में दोनों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से डॉक्टरों ने दोनों को पटना रेफर कर दिया है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। ग्रामीणों के मुताबिक, करीब दो दर्जन राउंड फायरिंग की गई है।