ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

बिहार: आर्केस्ट्रा में मनपसंद गाना नहीं बजाने पर बदमाशों ने की अंधाधुंध फायरिंग, दो लोगों को लगी गोली

PATNA: बिहार में सामाजिक और धार्मिक आयोजन में आर्केस्ट्रा डांस का आयोजन आम बात हो गई है। ऐसे आयोजनों के दौरान अपराध की घटनाएं भी सामने आ रही है। पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद इस तरह

बिहार: आर्केस्ट्रा में मनपसंद गाना नहीं बजाने पर बदमाशों ने की अंधाधुंध फायरिंग, दो लोगों को लगी गोली
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बिहार में सामाजिक और धार्मिक आयोजन में आर्केस्ट्रा डांस का आयोजन आम बात हो गई है। ऐसे आयोजनों के दौरान अपराध की घटनाएं भी सामने आ रही है। पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद इस तरह की घटनाओं पर विराम लगता नहीं दिख रहा है। ताजा मामला पटना के बाढ़ से सामने आया है, जहां मनपसंद गाना नहीं बजाने पर बदमाशों ने फायरिंग शुरू कर दी। फायरिंग की इस घटना में दो लोगों को गोली लगी है।


दरअसल, पंडारक थाना अंतर्गत भुआपुर में सरस्वती पूजा के दौरान शनिवार की रात आर्केस्ट्रा का आयोजन किया गया था। इस दौरान पसंद का गाना बजाने को लेकर दो पक्ष के बीच विवाद शुरू हो गया। विवाद के दौरान एक पक्ष के लोगों ने फायरिंग शुरू कर दी। जिसमें रोहित कुमार और एक सस्पेंड चौकीदार अरुण पासवान को गोली लग गई।


इस घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। आनन-फानन में दोनों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से डॉक्टरों ने दोनों को पटना रेफर कर दिया है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। ग्रामीणों के मुताबिक, करीब दो दर्जन राउंड फायरिंग की गई है।