ब्रेकिंग
अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक

शादीशुदा महिला के साथ बलात्कार, बदमाशों ने मोबाइल में अश्लील वीडियो बनाया और फिर

DESK : एक शादीशुदा महिला के साथ बलात्कार की घटना सामने आई है. नशीला पदार्थ खिलाकर महिला के साथ रेप की घटना को बदमाशों ने अंजाम दिया है. इतना ही नहीं उन्होंने इस घटना का अश्ली

शादीशुदा महिला के साथ बलात्कार, बदमाशों ने मोबाइल में अश्लील वीडियो बनाया और फिर
First Bihar
2 मिनट

DESK :  एक शादीशुदा महिला के साथ बलात्कार की घटना सामने आई है. नशीला पदार्थ खिलाकर महिला के साथ रेप की घटना को बदमाशों ने अंजाम दिया है. इतना ही नहीं उन्होंने इस घटना का अश्लील वीडियो बनाकर पीड़िता को 2 साल तक ब्लैकमेल भी किया. मामला सामने आने के बाद पुलिस इस घटना की छानबीन में जुट गई है. आरोपियों की तलाश जारी है.


घटना फतेहाबाद का है, जहां बदमाशों ने शादीशुदा एक महिला के साथ रेप किया और फिर उसका अश्लील वीडियो बनाकर पीड़िता को ब्लैकमेल करने लगे. पीड़िता के मुताबिक दो आरोपी महिला की अश्लील वीडियो बनाकर पिछले 2 वर्षों से लगातार ब्लैकमेल और रेप कर रहे थे. बदमाशों से तंग आकर महिला ने पुलिस में इस घटना की शिकायत दर्ज कराई है. दोनों आरोपियों के खिलाफ रेप और मारपीट का मामला दर्ज किया गया है. 


पुलिस की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक फतेहाबाद की जाखल इलाके के रहने वाले नाजर सिंह और रतिया इलाके के रहने वाले गुरजीत सिंह पर दुष्कर्म करने और जान से मारने की धमकी देने के आरोप में मामला दर्ज किया गया है. 


पीड़ित महिला ने पुलिस को जानकारी दी कि  रतिया इलाके के रहने वाले गुरजीत सिंह ने नशीला पदार्थ खिलाकर उसके साथ रेप किया और अश्लील वीडियो बना लिया. वीडियो बनाने के बाद वह अपने एक करीबी के साथ मिलकर ब्लैकमेल करने लगा. लगभग दो सालों तक दोनों ने मिलकर पीड़िता का शोषण किया.


पुलिस ने पीड़िता के बयान दर्ज करके दोनों आरोपियों के खिलाफ धारा 376(2) 450, 384 और 34 के तहत केस दर्ज कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है. फतेहाबाद के डीएसपी सुभाष चंद्र ने बताया कि  दुष्कर्म करने का मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने केस दर्ज करके मामले की छानबीन में जुटी हुई है.  

टैग्स