ब्रेकिंग
दो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगदो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांग

34 करोड़ का वैगन घोटाला मामला: रेलवे के पूर्व इंजीनियर चंदेश्वर प्रसाद यादव पर ईडी ने कसा शिकंजा

PATNA: रेलवे के पूर्व इंजीनियर चंदेश्वर प्रसाद यादव पर ईडी ने शिकंजा कसा है। आय से अधिक संपत्ति मामले में ईडी ने चंदेश्वर प्रसाद यादव और उनकी पत्नी के खिलाफ कोर्ट में शिकायत द

34 करोड़ का वैगन घोटाला मामला: रेलवे के पूर्व इंजीनियर चंदेश्वर प्रसाद यादव पर ईडी ने कसा शिकंजा
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: रेलवे के पूर्व इंजीनियर चंदेश्वर प्रसाद यादव पर ईडी ने शिकंजा कसा है। आय से अधिक संपत्ति मामले में ईडी ने चंदेश्वर प्रसाद यादव और उनकी पत्नी के खिलाफ कोर्ट में शिकायत दर्ज की है। गौरतलब है कि सितंबर 2021 में जमालपुर रेलवे के सीनियर रेलवे इंजीनियर चंदेश्वर प्रसाद यादव को ईडी ने गिरफ्तार किया था। 


जमालपुर रेल कारखाना हुए 34 करोड़ रुपये के वैगन घोटाला मामले में उन्हें गिरफ्तार किया गया था। बता दें कि 2013 से 2017 के बीच रेल कारखाना से स्क्रैप डिस्पोजल के नाम पर धोबी घाट स्क्रैप साइडिंग में करीब 100 वैगन और उसके चक्के को गायब कर दिया गया था। 34 करोड़ रुपये इसकी कीमत बतायी गयी थी। 34 करोड़ के वैगन घोटाले के उजागर होने के बाद इसकी जांच सीबीआई कर रही थी। ED ने भी चंदेश्वर प्रसाद यादव पर शिकंजा कसा है।

टैग्स