ब्रेकिंग
अग्निवीर योजना पर फिर बरसे पूर्व केंद्रीय मंत्री आरके सिंह, बोले- यह सही फैसला नहीं..PM मोदी को लिखेंगे चिट्ठी✦बिहार के इस विधायक ने विंध्याचल मंदिर में चढाया साढ़े 17 लाख का सोने का मुकुट, सुरक्षा के लिए बैंक के लॉकर में रखवाया गया✦पत्नी को था महंगी कारों का शौक, पति ने शोरूम से चुरा ली 23 लाख की कार; GPS ने खोला राज✦भागलपुर रेलवे स्टेशन पर ताबड़तोड़ फायरिंग, मोबाइल छिनतई का विरोध करने पर बदमाशों ने चलाई गोली✦दो निर्दलीय MLC के BJP में शामिल होने पर भड़कीं रोहिणी आचार्य, बोलीं- जनादेश की पीठ में खंजर भोंका, मनोज झा ने की सदस्यता रद्द करने की मांग✦अग्निवीर योजना पर फिर बरसे पूर्व केंद्रीय मंत्री आरके सिंह, बोले- यह सही फैसला नहीं..PM मोदी को लिखेंगे चिट्ठी✦बिहार के इस विधायक ने विंध्याचल मंदिर में चढाया साढ़े 17 लाख का सोने का मुकुट, सुरक्षा के लिए बैंक के लॉकर में रखवाया गया✦पत्नी को था महंगी कारों का शौक, पति ने शोरूम से चुरा ली 23 लाख की कार; GPS ने खोला राज✦भागलपुर रेलवे स्टेशन पर ताबड़तोड़ फायरिंग, मोबाइल छिनतई का विरोध करने पर बदमाशों ने चलाई गोली✦दो निर्दलीय MLC के BJP में शामिल होने पर भड़कीं रोहिणी आचार्य, बोलीं- जनादेश की पीठ में खंजर भोंका, मनोज झा ने की सदस्यता रद्द करने की मांग

पटना में बेखौफ बदमाशों का तांडव! दिनदहाड़े गोली मारकर ले ली युवक की जान, अंतिम संस्कार में शामिल होने पहुंचा था कलम्पु

PATNA: बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने अंतिम संस्कार में शामिल होने पहुंचे युवक की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना पटना सिटी के खाजेकला थाना क्षेत्र के खाजेकल

पटना में बेखौफ बदमाशों का तांडव! दिनदहाड़े गोली मारकर ले ली युवक की जान, अंतिम संस्कार में शामिल होने पहुंचा था कलम्पु
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने अंतिम संस्कार में शामिल होने पहुंचे युवक की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना पटना सिटी के खाजेकला थाना क्षेत्र के खाजेकला घाट की है। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है और सभी का रो- रोकर बुरा हाल है।


घायल युवक की पहचान बड़ी पटना देवी गढ़हा निवासी संतोष चौधरी उर्फ कलम्पु के रूप में हुई है, जो किसी शख्स की मौत के बाद उसके अंतिम संस्कार में शामिल होने के लिए खाजेकला घाट पहुंचा था। इसी दौरान बदमाशों ने उसे गोली मार दी। गोली चलने के बाद गंगा घाट पर अफरा तफरी मच गई।


स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने खून से लथपथ कलम्पु को इलाज के लिए एनएमसीएच में भर्ती कराया है, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने घटनास्थल से एक खोखा बरामद किया है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए नालंदा मेडिकल कालेज भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता