ब्रेकिंग
Bihar News: एसटीईटी परीक्षा में जूता-मोजा और नेल पॉलिश पर सख्ती, मेहंदी लगाकर पहुंचीं तो नहीं मिलेगी एंट्री✦Bihar News : बिहार में Ola-Uber की मनमानी पर लगाम! नियम तोड़े तो लाइसेंस होगा रद्द, 30 अक्टूबर तक का अल्टीमेटम✦Bihar News : लॉयल हो, 10 जगह मुंह मारने वाला नहीं’, पवन सिंह के अक्षरा से सॉरी बोलने पर ज्योति सिंह का तंज!✦जियो मार्ट, फ्लिपकार्ट और बिग बास्केट के गोदाम में सरकारी छापेमारी में भारी गड़बड़ी पक़ड़ी गई, कबूतर के बीट के बीच रखा था खाने-पीने का सामान, लाइसेंस रद्द करने की चेतावनी✦चारा घोटाला केस में 25 साल से फरार आरोपी गिरफ्तार, CBI ने लखनऊ रेलवे स्टेशन से दबोचा✦Bihar News: एसटीईटी परीक्षा में जूता-मोजा और नेल पॉलिश पर सख्ती, मेहंदी लगाकर पहुंचीं तो नहीं मिलेगी एंट्री✦Bihar News : बिहार में Ola-Uber की मनमानी पर लगाम! नियम तोड़े तो लाइसेंस होगा रद्द, 30 अक्टूबर तक का अल्टीमेटम✦Bihar News : लॉयल हो, 10 जगह मुंह मारने वाला नहीं’, पवन सिंह के अक्षरा से सॉरी बोलने पर ज्योति सिंह का तंज!✦जियो मार्ट, फ्लिपकार्ट और बिग बास्केट के गोदाम में सरकारी छापेमारी में भारी गड़बड़ी पक़ड़ी गई, कबूतर के बीट के बीच रखा था खाने-पीने का सामान, लाइसेंस रद्द करने की चेतावनी✦चारा घोटाला केस में 25 साल से फरार आरोपी गिरफ्तार, CBI ने लखनऊ रेलवे स्टेशन से दबोचा

पटना में हथियार के बल पर 90 लाख की लूट, अपराधियों ने पिस्टल से मारकर किया जख्मी

PATNA : PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहाँ अपराधियों ने एक बड़ी लूट की वारदात को अंजाम दिया है. अपराधी एक ज्वेलरी दुकान से 90 लाख रुपये की ज्वेलरी लूटकर फरार हो

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहाँ अपराधियों ने एक बड़ी लूट की वारदात को अंजाम दिया है. अपराधी एक ज्वेलरी दुकान से 90 लाख रुपये की ज्वेलरी लूटकर फरार हो गए हैं. हथियार के बल पर इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात पटना जिले के दानापुर इलाके की है. जहां खगौल थाना से महज 200 मीटर की दूरी पर अपराधियों ने इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. एक ज्वेलरी दुकान में शटर गिराकर अपराधियों ने इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. दुकानदार के मुताबिक तक़रीबन 90 लाख रुपये की ज्वेलरी लूटकर अपराधी फरार हो गए हैं. मिली जानकारी के मुताबिक शटर गिराने के बाद अपराधियों ने फेस पर स्प्रे मारकर इस वारदात को अंजाम दिया.


इस बड़ी वारदात के बाद मौके पर अफरा-तफरी का माहौल बन गया. वारदात की सूचना मिलते ही फ़ौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. बताया जा रहा है कि पिस्टल की बट से हमला कर क्रिमिनलों ने दुकानदार को जख्मी भी कर दिया है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PANKAJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता