ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

45 साल के शख्स ने 14 साल की लड़की से की शादी, पत्नी और बच्चे को दिया छोड़

PATNA: एक 45 साल का शादीशुदा शख्स पत्नी को छोड़कर उसने एक 14 साल की नाबालिग लड़की के साथ शादी कर ली. यह शख्स पटना के दनियावां का रहने वाला है. इस शादी के बारे में जो भी सुन रहा है

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: एक 45 साल का शादीशुदा शख्स पत्नी को छोड़कर उसने एक 14 साल की नाबालिग लड़की के साथ शादी कर ली. यह शख्स पटना के दनियावां का रहने वाला है. इस शादी के बारे में जो भी सुन रहा है वह हैरान है. 

पत्नी सबक सिखाने को तैयार

पति की हरकत से पत्नी को काफी दुख पहुंचा है वह गुस्से में हैं. लेकिन अब वह अपने आशिक मिजाज पति को सबक सिखाने का ठान लिया है. पत्नी ने कहा कि कानून की धज्जियां उड़ाकर शादी करने वाले अनिल कुमार को वह सबक दिखाएगी. इसको लेकर पत्नी ने लोगों से सहयोग भी मांगा है. 

पहली पत्नी प्रिया कुमारी का पश्चिम बंगाल के आसनसोल में मायका है. उसकी शादी 2015 में पटेलनगर के रहने वाले अनिल कुमार वर्मा के साथ हुई थी. शादी के बाद कुछ दिनों तक दोनों का संबंध ठीक रहा. लेकिन बाद में अनिल और ससुराल के लोगों ने दहेज को लेकर प्रिया को प्रताड़ित करने लगे. अनिल के ससुराल के लोगों ने काफी समझाने का प्रयास किया. लेकिन वह नहीं सुधरा नहीं और प्रताड़ित करता रहा. वह 30 जून को सूर्य मंदिर में एक 14 साल की नाबालिग लड़की के साथ शादी कर लिया. 

टैग्स