ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

45 साल के शख्स ने 14 साल की लड़की से की शादी, पत्नी और बच्चे को दिया छोड़

PATNA: एक 45 साल का शादीशुदा शख्स पत्नी को छोड़कर उसने एक 14 साल की नाबालिग लड़की के साथ शादी कर ली. यह शख्स पटना के दनियावां का रहने वाला है. इस शादी के बारे में जो भी सुन रहा है

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: एक 45 साल का शादीशुदा शख्स पत्नी को छोड़कर उसने एक 14 साल की नाबालिग लड़की के साथ शादी कर ली. यह शख्स पटना के दनियावां का रहने वाला है. इस शादी के बारे में जो भी सुन रहा है वह हैरान है. 

पत्नी सबक सिखाने को तैयार

पति की हरकत से पत्नी को काफी दुख पहुंचा है वह गुस्से में हैं. लेकिन अब वह अपने आशिक मिजाज पति को सबक सिखाने का ठान लिया है. पत्नी ने कहा कि कानून की धज्जियां उड़ाकर शादी करने वाले अनिल कुमार को वह सबक दिखाएगी. इसको लेकर पत्नी ने लोगों से सहयोग भी मांगा है. 

पहली पत्नी प्रिया कुमारी का पश्चिम बंगाल के आसनसोल में मायका है. उसकी शादी 2015 में पटेलनगर के रहने वाले अनिल कुमार वर्मा के साथ हुई थी. शादी के बाद कुछ दिनों तक दोनों का संबंध ठीक रहा. लेकिन बाद में अनिल और ससुराल के लोगों ने दहेज को लेकर प्रिया को प्रताड़ित करने लगे. अनिल के ससुराल के लोगों ने काफी समझाने का प्रयास किया. लेकिन वह नहीं सुधरा नहीं और प्रताड़ित करता रहा. वह 30 जून को सूर्य मंदिर में एक 14 साल की नाबालिग लड़की के साथ शादी कर लिया. 

टैग्स