ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

SSB की कार्रवाई: 3 KG चरस के साथ दो तस्कर गिरफ्तार, अंतर्राष्ट्रीय बाजार में जब्त चरस की कीमत करोड़ों रुपये

BAGAHA: इंडो नेपाल बॉर्डर स्थित वाल्मीकिनगर के धोबहा पुल के पास एसएसबी ने बड़ी कार्रवाई की है। एसएसबी ने 3 KG चरस बरामद किया है। चरस के साथ दो तस्करों को भी गिरफ्तार किया है।

SSB की कार्रवाई: 3 KG चरस के साथ दो तस्कर गिरफ्तार, अंतर्राष्ट्रीय बाजार में जब्त चरस की कीमत करोड़ों रुपये
Santosh Singh
2 मिनट

BAGAHA: इंडो नेपाल बॉर्डर स्थित वाल्मीकिनगर के धोबहा पुल के पास एसएसबी ने बड़ी कार्रवाई की है। एसएसबी ने 3 KG चरस बरामद किया है। चरस के साथ दो तस्करों को भी गिरफ्तार किया है। SSB ने दोनों तस्करों को वाल्मीकिनगर थाना को सुपुर्द कर दिया है दोनों चरस तस्करों की पहचान राजेश कुमार और विवेक कुमार के रूप में हुई है।

एसएसबी को गुप्त सूचना मिली थी की नेपाल के जंगलों के रास्ते चरस की खेप लाई जा रही है। जिसके बाद कार्रवाई करते हुए एसएसपी ने दोनों तस्करों को धोबहा पुल के पास धड़ दबोचा जिनके पास से 3 किलो चरस बरामद किया गया। बरामद चरस की अंतरराष्ट्रीय बाजार में कीमत करोड़ों रुपये आंकी जा रही है। दोनों तस्करों को SSB ने वाल्मीकिनगर थाना के हवाले कर दिया है। दोनों चरस तस्करों की पहचान राजेश कुमार और विवेक कुमार के रूप में हुई है। 


चरस की खेप नेपाल के रास्ते भारत लाया जा रहा था जिसे दिल्ली और मुंबई पहुचाना था। SSB की इस कार्रवाई से चरस तस्करों के मंसूबो पर पानी फिर गया और एक बड़ी चरस की खेप पकड़ी गई। गिरफ्तार तस्करों से पूछताछ के दौरान SSB को बड़ी जानकारी मिली है SSB तस्करों की निशानदेही पर अन्य जगहों पर छापेमारी कर रही है SSB की माने तो बहुत जल्द बड़ा खुलासा होने के आसार है।

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें