ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

निगरानी के हत्थे चढ़ा घूसखोर सीओ, बेतिया में विजलेंस की कार्रवाई

BETTIAH : पश्चिम चंपारण से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। निगरानी अन्वेषण ब्यूरो ने भ्रष्टाचार के खिलाफ कार्रवाई करते हुए बेतिया के अंचलाधिकारी को गिरफ्तार किया है। बेतिय

निगरानी के हत्थे चढ़ा घूसखोर सीओ, बेतिया में विजलेंस की कार्रवाई
Editor
1 मिनट

BETTIAH : पश्चिम चंपारण से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। निगरानी अन्वेषण ब्यूरो ने भ्रष्टाचार के खिलाफ कार्रवाई करते हुए बेतिया के अंचलाधिकारी को गिरफ्तार किया है। बेतिया के अंचलाधिकारी श्यामाकांत प्रसाद को निगरानी की टीम ने रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया है। 


खबर के मुताबिक के गिरफ्तारी के बाद बेतिया के अंचलाधिकारी श्यामाकांत प्रसाद को लेकर निगरानी की टीम पटना के लिए निकल चुकी है। बताया जा रहा है कि तकरीबन ढाई लाख रुपए रिश्वत लेते हुए अंचलाधिकारी को गिरफ्तार किया गया है। निगरानी की टीम की तरफ से अभी बाकी डिटेल साझा नहीं की गई है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ALOK KUMAR

FirstBihar संवाददाता