ब्रेकिंग
Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?

बिहार: सास ने मोबाइल देखने पर टोका तो बहू ने उठा लिया खौफनाक कदम, बंद कमरे में कर दिया ये बड़ा कांड

BETTIAH: पश्चिम चंपारण के बेतिया में मोबाइल चलाने से मना करने पर एक महिला ने अपनी जान दे दी। महिला की सास ने उसे मोबाइल चलाने पर टोका तो उसे सास की बात नगवार गुजरी और उसने आत्मघाती

बिहार: सास ने मोबाइल देखने पर टोका तो बहू ने उठा लिया खौफनाक कदम, बंद कमरे में कर दिया ये बड़ा कांड
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BETTIAH: पश्चिम चंपारण के बेतिया में मोबाइल चलाने से मना करने पर एक महिला ने अपनी जान दे दी। महिला की सास ने उसे मोबाइल चलाने पर टोका तो उसे सास की बात नगवार गुजरी और उसने आत्मघाती कदम उठा लिया। इस घटना के बाद मृतक महिला के परिजनों में कोहराम मच गया है।


मृतक महिला की शादी थाना क्षेत्र अंतर्गत चुहड़ी गांव निवासी सन्नी अब्राहम से पिछले साल 23 नवंबर को बड़े ही धूमधान से हुई थी। बताया जा रहा है कि महिला की सास चनपटिया अस्पताल में एएनएम के पद पर कार्यरत है। ड्यूटी पर जाने से पहले सास ने देखा कि बहू मोबाइल चला रही थी। सास ने बहू को मोबाइल चलाने से मना किया, जिससे नाराज होकर बहू ने सुसाइड कर लिया।


मृतका के पति सन्नी अब्राहम ने बताया कि प्रतिदिन की तरह वह स्कूल चला गया और उसकी मां अस्पताल चली गई थी। पत्नी घर का सारा काम समाप्त कर अपने रुम में सोने चली गई थी। प्रतिदिन अपना रुम बंद कर वह अकेले में मोबाइल देख रही थी।


जब कमरे का दरवाजा को खटखटाया गया तो उधर से कोई जवाब नहीं मिला। परिवार के लोगों ने खिड़ी से झांका तो उसका शव कमरे में फंदे से लटका हुआ था। परिजनों ने उसे फंसे से उतार कर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्ट- संतोष कुमार