ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

मुहर्रम जुलूस के दौरान फिलिस्तीन का झंडा लहराने वाले 3 युवक गिरफ्तार, अन्य की तलाश जारी

BETTIAH: 17 जुलाई को मुहर्रम के दिन असामाजिक तत्वों ने बेतिया में फिलिस्तीन का झंडा लहराया था। इस मामले में पुलिस ने कार्रवाई करते हुए तीन लोगों को गिरफ्तार किया है जबकि अन्य

मुहर्रम जुलूस के दौरान फिलिस्तीन का झंडा लहराने वाले 3 युवक गिरफ्तार, अन्य की तलाश जारी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BETTIAH: 17 जुलाई को मुहर्रम के दिन असामाजिक तत्वों ने बेतिया में फिलिस्तीन का झंडा लहराया था। इस मामले में पुलिस ने कार्रवाई करते हुए तीन लोगों को गिरफ्तार किया है जबकि अन्य की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है। 


दरअसल मामला बेतिया के नरकटियागंज का है। जहां शिकारपुर थाना क्षेत्र में मुहर्रम जुलूस के दौरान असामाजिक तत्वों द्वारा फिलिस्तीन का झंडा लहराने के मामले में शिकारपुर थाना पुलिस ने कार्रवाई करते हुए तीन युवकों को गिरफ्तार किया हैं।


मामले में प्रशिक्षु डीसीपी सह थानाध्यक्ष डॉक्टर सपना रानी ने बताया कि फिलिस्तीन का झंडा लहराने का मामला संज्ञान में आया था। इसका वीडियो भी सामने आया था। वीडियो में दिख रहें लोगों को चिन्हित करते हुए छापेमारी की गई और इस दौरान तीन लोगों को धड़ दबोचा गया। उन्होंने बताया कि अन्य की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। मुहर्रम जुलूस के दौरान फिलिस्तीन का झंडा लहराने वाले अन्य लोगों को भी जल्द दबोचा जाएगा। 

बेतिया से संतोष कुमार की रिपोर्ट