ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

बगहा में पुजारी की हत्या, झाड़ी में मिली लाश

WEST CHAMPARAN : बड़ी खबर बगहा से है, जहां बेखौफ अपराधियों ने एक बार फिर पुलिस को चैलेंज करते हुए मर्डर की वारदात को अंजाम दिया है. घटना जिले के बथवरिया थाना इलाके

बगहा में पुजारी की हत्या, झाड़ी में मिली लाश
Anamika
2 मिनट

WEST CHAMPARAN : बड़ी खबर बगहा से है, जहां बेखौफ अपराधियों ने एक बार फिर पुलिस को चैलेंज करते हुए मर्डर की वारदात को अंजाम दिया है. 

घटना जिले के बथवरिया थाना इलाके के सेरा बाजार की है, जहां अपराधियों ने पूजा करा कर लौट रहे पुजारी की निर्मम तरिके से हत्या कर दी और शव को झाड़ियों में फेंक दिया. 

घटना रविवार की रात्रि करीब साढ़े दस बजे की हैं. बताया जा रहा है कि पुजारी अरुण पाण्डेय नवगावां गांव के रहने वाले  मुन्ना राव के घर से हल्दी मटकोर का पूजन कराकर साइकिल से अपने  घर जा रहे थे. इसी दौरान नवगावां- चंद्रहाँ मुख्य मार्ग के बीच पकड़ी पेड़ के पास  पूर्व से घात लगाए बैठे अपराधियो ने पुजारी की बेरहमी से हत्या कर दी और शव को सड़क किनारे झाड़ी में फेंक दिया. घटना का खुलासा तब हुआ जब सोमवार की सुबह लोगों की नजर उसपर पड़ी. 

घटना की सूचना मिलते ही बथवरिया पुलिस दल -बल के साथ मौके पर पहुंच कर अनुसंधान में जुटी हैं. हत्या की इस वारदात के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है और लोग पुलिस की कार्यशैली पर सवाल उठा रहे हैं. 

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता