ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

5 आम के लिए दुश्मन बना भाई, चाकू मारकर सगे भाई की कर दी हत्या, भाभी को भी किया घायल

BETTIAH: पश्चिम चंपारण के मंझौलिया थाना क्षेत्र में एक भाई ने 5 आम के लिए सगे भाई को चाकू से गोदकर मार डाला। पति को बचाने के सामने आई भाभी पर भी हमला कर दिया। जिससे वो घायल हो

5 आम के लिए दुश्मन बना भाई, चाकू मारकर सगे भाई की कर दी हत्या, भाभी को भी किया घायल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BETTIAH: पश्चिम चंपारण के मंझौलिया थाना क्षेत्र में एक भाई ने 5 आम के लिए सगे भाई को चाकू से गोदकर मार डाला। पति को बचाने के सामने आई भाभी पर भी हमला कर दिया। जिससे वो घायल हो गयी है। रिश्ते को शर्मसार कर देने वाली इस घटना से इलाके के लोग भी हैरान हैं। 


आम के लिए हुए मामूली विवाद में एक भाई ने अपने सगे भाई को चाकू से गोद कर हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलते ही मझौलिया थाना पुलिस दल बल के साथ घटनास्थल पहुंची और मामले की अनुसंधान शुरू की। 


घटना के बारे में बताया जाता है कि धोकराहा पंचायत के दुधा चतुरी गांव में आम तोड़ने को लेकर हकीक मियां ने अपने सगे भाई हबीब मियां को चाकू से बुरी तरह गोद डाला जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। परिजनों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। थानाध्यक्ष अभय कुमार ने बताया कि इस मामले में हकीक मियां ,फातिमा खातून ,सोनू आलम, मोनू आलम को आरोपित किया गया है। 


परिजनों द्वारा लिखित आवेदन मिलते ही अग्रसर कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल घटना के संदर्भ में पुलिस ने छानबीन शुरू कर दी है। इस घटना को लेकर इलाके में सनसनी फैल गई है। खबर लिखे जाने तक प्राथमिकी दर्ज नहीं हुई थी। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। पूरे गांव में मातम का माहौल है। इस घटना में मृतक की पत्नी खोदैजा खातून भी बुरी तरह घायल हो गयी है।