ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

बिहार : 3 सौ रुपए के लिए महिला ने ठेकेदार को बीच सड़क पर चप्पल से पीटा

WEST CHAMPARAN : तीन सौ रुपये के लिए गुस्साई महिला ने बीच सड़क पर ठेकेदार को चप्पल से पीटा. मामला नगर थाना इलाके के जामा मस्जिद के पास की है.जहां उस वक्त हंगामा मच गया

बिहार : 3 सौ रुपए के लिए महिला ने ठेकेदार को बीच सड़क पर चप्पल से पीटा
Anamika
2 मिनट

WEST CHAMPARAN : तीन सौ रुपये के लिए गुस्साई महिला ने बीच सड़क पर ठेकेदार को चप्पल से पीटा. मामला नगर थाना इलाके के जामा मस्जिद के पास की है.

जहां उस वक्त हंगामा मच गया जब एक महिला बीच सड़क पर ही एक पुरुष की धुनाई कर दी. महिला  द्रावती देवी चिरैला पौथू की रहने वाली है. उसने बताया कि वह मजदूरी करते अपना गुजारा करती है. 

 सदर प्रखंड के नेतलाल बिगहा निवासी अशोक कुमार ने उससे मजदूरी कराई लेकिन उसका तीन सौ रुपया रख लिया. रविवार को वह अशोक कुमार को ढूंढते हुए यहां पहुंची थी और पैसे के बारे में पूछताछ की.

इसके बाद उसने कहा कि पैसे का भुगतान हो गया है, जिसके बाद गुस्साई महिला ने चप्पल खोल कर उसे पीटना शुरू कर दिया. कुछ देर तक महिला उसे चप्पलों से पिटती रही और सैकड़ों लोग उसे देखते रहे. 

काफी समझाने के बाद किसी तरह मामला शांत हुआ. महिला ने कहा कि अशोक के द्वारा उससे मजदूरी कराई गई थी और उसके तीन सौ रुपए उसने नहीं दिए. पैसे मांगने पर वह टाल रहा था. वहीं आरोपी का कहना है कि वह पैसों का भुगतान कर दिया है और महिला बेवजह का आरोप लगा रही है. 

संबंधित खबरें