ब्रेकिंग
पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगपटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांग

नीतीश के नालंदा मे बेखौफ हुए अपराधी! बैंक मैनेजर के घर को बनाया निशाना, बंधक बना लूट ले गए लाखों की संपत्ति

NALANDA: बिहार में बेखौफ अपराधी वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को खुला चैलेंज कर रहे हैं। ताजा मामला मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से सामने आया है, जहां डकैतों ने डकैती

नीतीश के नालंदा मे बेखौफ हुए अपराधी! बैंक मैनेजर के घर को बनाया निशाना, बंधक बना लूट ले गए लाखों की संपत्ति
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NALANDA: बिहार में बेखौफ अपराधी वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को खुला चैलेंज कर रहे हैं। ताजा मामला मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से सामने आया है, जहां डकैतों ने डकैती की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। बैंक कर्मी के घर में घुसे डकैतों ने परिवार के लोगों को गन प्वाइंट पर ले लिया और 10 लाख के आभूषण समेत लाखों की संपत्ति लूटकर फरार हो गए।


दरअसल, बिहार थाना क्षेत्र के मुरौरा विस्क़ुरवा गांव में बीती रात 10 से भी अधिक की संख्या में डकैत बैंक प्रबंधक के घर मे घुस गए और परिवार के लोगों को बंधक बनाकर करीब 8 से 10 लाख के जेवरात लूटकर फरार हो गए। विरोध करने पर बदमाशों ने परिवार के सदस्यों के साथ मारपीट भी की है। बदमाशों ने बैंक मैनेजर औप उसके परिवार के लोगों को धमकी दी कि अगर पुलिस को खबर की तो उनकी बेटी की हत्या कर दी जाएगी।


घटना की जानकारी मिलने के बाद सदर डीएसपी नुरुल हक बिहार थाना की पुलिस के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और मामले के छानबीन की। बता दें कि पीड़ित रामचंद्र प्रसाद बेगूसराय में एसबीआई बैंक में मैनेजर हैं। वारदात के वक्त वे बेगूसराय में थे। घटना की जानकारी मिलने के बाद वो अपने गांव पहुंचे और पुलिस को जानकारी दी। इस घटना के बाद इलाके के लोगों में दहशत का माहौल है।



रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAJKUMAR

FirstBihar संवाददाता