ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

न्यू ईयर पार्टी की चल रही थी तैयारी, पुलिस ने 30 लाख का माल पकड़ा

MUZAFFARPUR : बिहार में पूर्ण रूप से शराबबंदी है. लेकिन इसके बावजूद भी कई जिलों में धड़ल्ले से शराब की बिक्री की जा रही है. अवैध शराब की बिक्री पर बिहार पुलिस नकेल कसने म

न्यू ईयर पार्टी की चल रही थी तैयारी, पुलिस ने 30 लाख का माल पकड़ा
First Bihar
2 मिनट

MUZAFFARPUR :  बिहार में पूर्ण रूप से शराबबंदी है. लेकिन इसके बावजूद भी कई जिलों में धड़ल्ले से शराब की बिक्री की जा रही है. अवैध शराब की बिक्री पर बिहार पुलिस नकेल कसने में जुटी हुई है. इसी कड़ी में मुजफ्फरपुर पुलिस को एक बड़ी कामयाबी हाथ लगी है. मुजफ्फरपुर पुलिस ने भारी मात्रा में शराब जब्त किया है, जिसकी कीमत लाखों रुपये बताई जा रही है. 


मामला बिहार के मुजफ्फरपुर जिले का है, जहां अहियापुर थाना की पुलिस टीम को एक बड़ी कामयाबी हाथ लगी है. पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए दो पिकअप पर लोड 30 लाख का माल जब्त किया है. एक स्कूटी भी जब्त की गई है. 


शनिवार को अहियापुर थाना अध्यक्ष सुनील कुमार रजक को गुप्त सूचना मिली कि शराब की अहियापुर थाना क्षेत्र के मोहना (बैरिया) में शराब की खेप उतारी जा रही है. सूचना के आलोक पर त्वरित कार्यवाई करते हुए टीम गठित किया गया. टीम के द्वारा उक्त जगह पर छापेमारी की गई. 


इस छापेमारी के दौरान करीब 375 कार्टून विदेशी शराब जब्त की गई. साथ ही दो पिकअप और एक स्कूटी भी जब्त किया गया. विदेशी शराब की कीमत करीब 30 लाख रुपये बताई जा रही है. वहीं पुलिस की गाड़ी देखते ही शराब कारोबारी मौके से फरार हो गए, जिनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU SHARAMA

FirstBihar संवाददाता