ब्रेकिंग
EO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरल

मासूमों के झगड़े में कूदे बड़े, दो पक्षों के बीच जमकर हुई मारपीट,1 दर्जन घायल

NAWADA: शहर में मासूमों के बीच हुए झगड़े ने खूनी संघर्ष का रुप ले लिया और इस दौरान एक दर्जन से ज्यादा लोग घायल हो गए. मामला शहर के गोंदपुर मोहल्ले का है जहां झगड़े के दौरान गोलीबारी भी हुई. झगड़े म

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

NAWADA: शहर में मासूमों के बीच हुए झगड़े ने खूनी संघर्ष का रुप ले लिया और इस दौरान एक दर्जन से ज्यादा लोग घायल हो गए. मामला शहर के गोंदपुर मोहल्ले का है जहां झगड़े के दौरान गोलीबारी भी हुई. झगड़े में घायल लोगों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां कुछ लोगों की गंभीर हालत को देख उन्हें पीएमसीएच रेफर कर दिया गया है.

बताया जा रहा है कि दो लड़कों के बीच मंगलवार को किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था जिसे लोगों ने समझा बुझाकर शांत करा दिया था. इस दौरान एक लड़का अपने पिता को खाना पहुंचाने दुकान जा रहा था कि अचानक दूसरे गुट के लोगों ने लड़के पर हमला कर दिया और उससे मारपीट करने लगे.

बाद में शोर मचाए जाने पर दूसरे पक्ष के लोग भी मौके पर जमा हो गए और दोनों गुटों के बीच मारपीट होने लगी. इस दौरान एक पक्ष के लोगों ने गोलीबारी भी की. घटना की जानकारी के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर लोगों को अस्पताल में भर्ती कराया और मामले की जांच शुरु कर दी है.

रिपोर्टिंग
I

रिपोर्टर

ILLU SINHA

FirstBihar संवाददाता