ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

नवादा में मामूली विवाद में ताबड़तोड़ फायरिंग, गोली लगने से एक युवक घायल

NAWADA: नवादा में मामूली विवाद में जमकर फायरिंग हुई। इस दौरान एक युवक को गोली लग गयी। जिसे आनन फानन में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस घटना से इलाके में दहशत का माहौल है।

नवादा में मामूली विवाद में ताबड़तोड़ फायरिंग, गोली लगने से एक युवक घायल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NAWADA: नवादा में मामूली विवाद में जमकर फायरिंग हुई। इस दौरान एक युवक को गोली लग गयी। जिसे आनन फानन में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस घटना से इलाके में दहशत का माहौल है। घटना पकरीबरावां थाना क्षेत्र के भगवानपुर गांव की है।


घटना के संबंध में बताया जाता है कि दूसरे की खेत में भैंस चल जाने के कारण यह पूरा विवाद खड़ा हो गया। भैंस के मालिक की बेरहमी से पिटाई कर लहूलुहान कर दिया। इतने से भी मन नहीं भरा तो दबंग पड़ोसियों ने युवक पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। युवक वहां से जान बचाकर भागने लगा। 


इसी क्रम में युवक के दाएं पैर में गोली मार दी गयी। घटना के बाद परिजन आनन-फानन में युवक को लेकर स्थानीय अस्पताल गये जहां इलाज के लिए उसे भर्ती कराया गया। जहां अस्पताल में तैनात चिकित्सक ने युवक के पैर में लगी गोली को निकाला और प्राथमिकी उपचार कर घायल युवक को सदर अस्पताल रेफर कर दिया। 


फिलहाल युवक का इलाज सदर अस्पताल में जारी है। घायल युवक की पहचान भगवान पुर गांव के निवासी महावीर यादव के 25 वर्षीय पुत्र राजेश यादव के रूप में हुई है। पीड़ित परिवार ने पड़ोसी जितेंद्र ,नवलेश और सनोज यादव पिता बूंदी यादव और कुलदीप यादव के पुत्र नवलेश यादव पर गोलीबारी और मारपीट करने का आरोप लगाया है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU

FirstBihar संवाददाता