ब्रेकिंग
JDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूद

क्रिकेट खेलने के दौरान आपस में भिड़े बच्चे, बैट-बॉल फेंककर चलाने लगे बंदूक, एक लड़के को लगी गोली

NAWADA : बिहार में एक ओर प्रोफेशनल शूटर तो दूसरी ओर मनचलों ने भी पुलिस की नाक में दम कर रखा है. इस वक्त एक ताजा खबर नवादा जिले से सामने आई है, जहां क्रिकेट खेलने के दौरा

क्रिकेट खेलने के दौरान आपस में भिड़े बच्चे, बैट-बॉल फेंककर चलाने लगे बंदूक, एक लड़के को लगी गोली
First Bihar
3 मिनट

NAWADA :  बिहार में एक ओर प्रोफेशनल शूटर तो दूसरी ओर मनचलों ने भी पुलिस की नाक में दम कर रखा है. इस वक्त एक ताजा खबर नवादा जिले से सामने आई है, जहां क्रिकेट खेलने के दौरान दो टीमों के बच्चे आपस में भिड़ गए. देखते ही देखते मैदान में फायरिंग शुरू हो गई. इस दौरान एक लड़के को गोली भी लग गई, जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस इस घटना की छानबीन मन जुटी हुई है. 


घटना नवादा जिले के नारदीगंज थाना क्षेत्र की है, जहां नारदीगंज के एक मैदान मकर संक्रांति के मौके पर आयोजित क्रिकेट मैच के दौरान जमकर फायरिंग हुई. इस घटना में एक लड़के को गोली भी लग गई. जिस लड़के को गोली लगी है, वह दर्शक दीर्घा में बैठा हुआ था. घायल युवक मकर संक्रांति पर हो रहे क्रिकेट मैच का आनंद लेने के लिए पहुंचा था, उसे मालूम नहीं था कि मैदान से चौके छक्के पर गोलियां हवा में उड़ने लगेंगी और एक गोली का निशाना वह खुद बन जाएगा. 


आपको बता दें कि कॉलेज के समीप गुरुवार को एक क्रिकेट मैच का आयोजन किया जा रहा था. मैच के रोमांच को देखने के लिए नारदीगंज बाजार निवासी दिनेश प्रसाद का 22 वर्षीय पुत्र बिट्टू कुमार भी पहुंचा हुआ था. लेकिन उसे इस बात का अनुमान भी नहीं था कि मैदान क्रिकेट की जगह जंग का मैदान बन जाएगा. जंग का मैदान इसलिए क्योंकि यहां दोनों टीमों के विवाद के बाद मारपीट की जगह सीधे गोलीबारी शुरू हो गई. 


मैदान में हुए गोलीबारी में चली एक गोली सीधे बिट्टू के कनपटी को छूते हुए निकल गई. जिसके बाद वह वहीं पर गिर गया. मौके पर भगदड़ जैसी स्थिति उत्पन्न हो गई. घटना के सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक ने प्राथमिक उपचार के बाद पावापुरी रिम्स में स्थानांतरित कर दिया गया. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU KUMAR

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें