ब्रेकिंग
बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल

एक्सीडेंट में घायल बेटे की देखने गए पिता, चोरों ने कर दी घर की सफाई

NAWADA : नवादा शहर में चोरी की वारदात कम होने का नाम नहीं ले रही। पुलिस के लाख दावे के बावजूद चोर अपना काम कर बड़ी आसानी से निकल जा रहे हैं। शायद ही ऐसी कोई रात गुजरती हो जब चोरी क

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

NAWADA : नवादा शहर में चोरी की वारदात कम होने का नाम नहीं ले रही। पुलिस के लाख दावे के बावजूद चोर अपना काम कर बड़ी आसानी से निकल जा रहे हैं। शायद ही ऐसी कोई रात गुजरती हो जब चोरी की बड़ी और छोटी घटना है सामने नहीं आती।

बीती रात नगर थाना के न्यू एरिया कॉलोनी में रिटायर्ड बैंक कर्मी के घर चोरों ने सफाई कर डाली। रिटायर्ड बैंक कर्मी एक्सीडेंट में घायल अपने बेटे को देखने रांची गए हुए थे। इसी बीच चोरों ने घर में हाथ साफ कर दिया। 

रिटायर्ड बैंक कर्मी रामाकांत सिंह के मुताबिक उनके घर में 40 लाख से ज्यादा की चोरी हुई है। चोरों ने गैस कटर का इस्तेमाल करते हुए घर की ग्रिल को काट डाला और आराम से हर कीमती सामान लेकर चलते बने।

टैग्स
रिपोर्टिंग
I

रिपोर्टर

ILLU SINHA

FirstBihar संवाददाता