ब्रेकिंग
पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगपटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांग

साइबर अपराधियों ने बीजेपी नेता की पत्नी के अकाउंट में लगायी सेंध, 75 हजार का लगाया चूना

NAWADA: साइबर ठगों ने स्थानीय बीजेपी नेता की पत्नी के बैंक खाते में सेंध लगाकर हजारों रुपए पर हाथ साफ कर दिया. बीजेपी संगठन के पूर्व महामंत्री रामानुज कुमार ने जानकारी दी है कि उनकी पत्नी के खाते स

FirstBihar
Rajnish Singh
1 मिनट

NAWADA: साइबर ठगों ने स्थानीय बीजेपी नेता की पत्नी के बैंक खाते में सेंध लगाकर हजारों रुपए पर हाथ साफ कर दिया. बीजेपी संगठन के पूर्व महामंत्री रामानुज कुमार ने जानकारी दी है कि उनकी पत्नी के खाते से साइबर अपराधियों ने 75 रुपए निकाल लिए.

पुलिस के पास अपनी शिकायत के साथ पहुंचे रामानुज कुमार ने बताया कि अपारधियों ने बैंक खाते से 25-25 हजार कर तीन दिनों में कुल 75 हजार रुपयों पर हाथ साफ कर दिया.

बीजेपी नेता ने पुलिस को दिए अपनी शिकायत में ऐसे साइबर अपराधियों पर सख्त कार्रवाई की मांग की है.  फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.

रिपोर्टिंग
I

रिपोर्टर

ILLU SINHA

FirstBihar संवाददाता