ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

बिहार पुलिस का बेरहम चौकीदार: जमीन पर पटक कर ले ली मासूम की जान, सड़क पर उतरे सैकड़ों लोग

NAWADA: बड़ी खबर नवादा से आ रही है, जहां एक चौकीदार ने दुधमुंहे बच्चे की पटक-पटककर जान ले ली है। दिल दो दहला देने वाली यह घटना हिसुआ थाना क्षेत्र मटुक विगहा की है। वारदात के बाद मृ

बिहार पुलिस का बेरहम चौकीदार: जमीन पर पटक कर ले ली मासूम की जान, सड़क पर उतरे सैकड़ों लोग
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NAWADA: बड़ी खबर नवादा से आ रही है, जहां एक चौकीदार ने दुधमुंहे बच्चे की पटक-पटककर जान ले ली है। दिल दो दहला देने वाली यह घटना हिसुआ थाना क्षेत्र मटुक विगहा की है। वारदात के बाद मृतक बच्चे के परिजनों में कोहराम मच गया है। आरोपी चौकीदार की गिरफ्तारी की मांग को लेकर गुस्साए परिजनों और ग्रामीणों ने सड़क जाम कर दिया और जमकर हंगामा मचाया।


मृतक बच्चे की पहचान राजेश यादव के 24 दिन के बेटे अभिशांत कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि हिसुआ थाना में पदस्थापित चौकीदार नंदकिशोर यादव के साथ राजेश यादव का लंबे समय से जमीन का विवाद चल रहा था। बीते तीन नवंबर को आरोपी चौकीदार ने मासूम अभिशांत को जमीन पर पटक दिया था। बच्चे की हालत खराब बोने के बाद उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।


महज 24 दिन पहले जन्मे अभिशांत के मौत की खबर सुनते ही बच्चे के परिजन और ग्रामीणों आक्रोशित हो गए और गुस्साए लोगों ने सकरा मोड़ के पास नवादा-गया पथ को जाम कर दिया और जमकर हंगामा मचाया। हंगामे की खबर मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आक्रोशित लोगों को समझा बुझाकर शांत कराया और आरोपी को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने का भरोसा दिलाकर जाम को खत्म कराया। पुलिस ने बच्चे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU KUMAR

FirstBihar संवाददाता